Пластиковая канва Gamma

Пластиковая канва Gamma отзывы

27.01.2015

Удобная

Достоинства: Удобно и не дорого.

Отзыв: Пластиковая канва Gamma, очень удобна. Помимо всевозможных звёзд (как на картинке), есть целые наборы, маленькие и большие, например: сердце, круг, треугольник, ромб, крест, цветок и разные другие. Я пользуюсь пластиковой канвой уже давно, мне нравится.

22.07.2013

Новое увлечение

Отзыв: Недавно открыла для себя пластиковую канву - просто простор для творчества. Есть наборы для вышивки звезд, шаров для новогодней елки. Можно взять прямоугольную канву, вышить и вырезать оттуда элемент, сделав из него, например, значок или магнит на холодильник или открытку, можно даже собрать целые объемные композиции, вышитые крестиком.

11.11.2019

С этой канвой работа надолго не затянется.

Достоинства: Недорого, быстро вышивается.

Отзыв: Пластиковую канву Gamma покупаю что бы делать новогодние украшения не ёлочку. Можно приобрести канву в форме звезды, сердца, шестигранника или круга, а можно вырезать из большого листа пластикой канвы фигурки любой формы. Я обычно вырезаю колокольчики, снежинки и ёлочки. Вышиваю на них крестиком орнаменты, символы года, расшиваю бисером и бусинами. Получаются уникальные украшения, при этом очень милые. Подобными вышитыми фигурками можно украшать не только елку, но и дом. Вышитыми серебристой ни… Читать далее

Отзывы на Пластиковая канва Gamma в категории Рукоделие.