Мулине DMC

Мулине DMC отзывы

26.01.2015

Радуга цветов

Достоинства: Качественные, множество цветов.

Отзыв: Мулине DMC, одни из моих самых любимых нитей для вышивания. Множество цветов, абсолютно на любой вкус и фантазию. Качество превосходное, не линяют и не рвутся. Я вышивала с помощью мулине DMC красивую сложную картину, получилось очень красиво. Рекомендую.

13.07.2013

Выше всяких похвал

Отзыв: Очень качественные ниточки для вышивания, ровно ложатся и поражают выбором цветов и оттенков, есть даже матовые и блестящие нитки одного цвета. Белоснежный оттенок реально белый как снег, даже по сравнению с белыми нитками других производителей. Стоит, конечно, подороже обычных ниток для вышивки.

28.10.2013

Тут не нужно слов - это классика мулине!

Достоинства: Много цветов и видов нити, отличное качество, прекрасные результаты.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Мулине DMC это самые распространенные нитки для вышивания во многих странах. Есть, конечно и другие, но, как ни крути, именно эти заняли основное место. Качество отличное. Смотрятся замечательно! Палитра цветов огромна, и позволяет отшить действительно сложную работу со множеством оттенков - пейзаж, репродукцию картины, портрет, и смотреться это будет просто волшебно! Есть разные варианты нити - и металлик, и шерсть, и светоотражающие, и конечно, простые. К тому же именно палитра ДМС часто ис… Читать далее

14.07.2013

Тоже хорошие!

Достоинства: Яркие.

Отзыв: Мулине DMC тоже мне очень нравится. если сравнивать с гаммой, то качество у этих ниток будет лучше все же, а так же у ни х мне очень понравились оттенки цветов - палитра тоже больше идет, чем у гаммы к примеру. Цена немного выше, но стоит переплатить я думаю.

Отзывы на Мулине DMC в категории Рукоделие.