Сухарики "Кириешки" черная икра

Сухарики "Кириешки" черная икра отзывы

3,5
15.07.2013

Так себе

Недостатки: Привкус рыбы.

Отзыв: Сухарики "Кириешки" со вкусом икры - сомнительное лакомство. Сами сухарики как-то горчат и отдают просто рыбой. Причем оттенок рыбы в сухариках довольно неприятный. Вкуса икры я совершенно не почувствовала. Больше не буду покупать сухарики с этим вкусом.

19.11.2013

Сухарики моего детства

Отзыв: Когда была ещё в средней школе, постоянно покупала в ларьке неподалёку эти сухарики, особенно любила со вкусом икры. В пачке их было довольно много, хватало на всю дорогу домой, да ещё и оставалось, чтоб с друзьями поделиться. Удобная форма, хорошо пропитанные посыпкой, для любителей сухарей самое то.

21.03.2014

Не айс

Отзыв: Изначально как только появились кириешки со вкусом икры, я их очень полюбила и всегда покупала, чтобы перекусить. Я тогда была еще студенткой и часто ела неполезную еду. А сейчас, то ли вкусы изменились или вкус кириешек - они мне совсем не нравятся. Хлеб кажется чересчур жестким и запах совсем не натуральный. Рыбой пахнет не аппетитно. Вкус тоже пересоленный. Даже в салат я из не беру.

14.07.2013

Хрустяшки

Достоинства: Многообразие вкусов.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Вообще, все сухарики "Кириешки" очень вкусные, но с черной икрой-это просто находка. Знаю, что нельзя, что вредно, но когда нельзя, но очень хочется, то можно. Отлично подходит как к пиву, так и просто похрустеть в веселой компании. Очень мягкие, хрустящие, вкусные-рекомендую всем!

Отзывы на Сухарики "Кириешки" черная икра в категории Продукты питания.