Сухарики "Кириешки" бекон

3,8
07.12.2014

Сухарики "Кириешки" бекон

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сухарики "Кириешки" бекон мне понравились! у них конечно есть ароматизаторы, но не так сильно ощущается, как в других - хотя и не натурально то точно! в общем я рекомендую как недорогую закуску к пиву например, или просто к чему нибудь ее можно!!!!!

06.12.2014

Вкус бекона один в один

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Можно легко представить (даже не читая этикетку) сколько вредных веществ содержится в каждом маленьком сухарике. Стоит попробовать и сразу на языке настоящий вкус бекона. Стоят эти сухарики 10 рублей за 40г (на сегодняшний день). Время от времени я покупаю, несмотря на то, что знаю что это не полезный продукт. Просто вкусный.

11.12.2014

Бывает

Отзыв: Иногда так охота скушать чего-нибудь вредного для организма, но зато такого вкусного, как раз для этих целей подходят Кириешки со вкусом бекона, они нравятся мне наверное большое других сухариков, у них более выраженный вкус, да и цена невысокая, поэтому в кино вместо попкорна я беру сухарики.

20.09.2016

Я ел сухарики, попалась какаето бяка, чёрная, стошнило хрень

Достоинства: Выфвфывыф.

Недостатки: Хрень хрень хрень бяка какаето.

Отзыв: Фывыфвыф.

Отзывы на Сухарики "Кириешки" бекон в категории Продукты питания.