Сухарики КИРИЕШКИ LIGHT

Сухарики КИРИЕШКИ LIGHT отзывы

21.07.2013

На 5+

Достоинства: Гамма вкусов, цена.

Недостатки: Добавки.

Отзыв: Обожаю сухарики кириешки Лайт. Легкие, воздушные, хрустящие. И гамма вкусов просто огромная: бекон, ветчина-сыр, сливочный вкус, сметана-зелень, сервелат. Все вкусы восхитительные, но я, как прирожденный мясоед предпочитаю бекон и сервелат. Хорошо подойдут к пенному, да и без него будут очень кстати.

24.07.2013

Легкие и вкусные!

Достоинства: Вкусные, недорогие.

Недостатки: В составе вредные добавки.

Отзыв: Первое, чем меня привлекли кириешки LIGHT - это цена. У меня с собой было совсем немного денег, а они стоили всего лишь 9 рублей! При этом очень-очень вкусные. Мне лично больше всего понравился вкус "сметана-зелень", я вообще люблю вкусы со сметаной и зеленью или сметаной и луком. Прекрасный перекус. Рекомендую!

30.09.2019

Вкусные и Дешёвые

Достоинства: Вкус, Аромат, Цена.

Отзыв: Кириешки Лайт я обожаю особенно сметана и зелень, сметана и лук, очень вкусные, ароматные, с ярко выраженым вкусом, и цена маленькая по сравнению с другими Сухариками, так же люблю салаты с добавлением Кириешек, Лайт хорошо подходит к Пиву и небольшому перекусу.

21.07.2019

Сухарики с тонким вкусом сливочного сыра.

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Сухарики нового поколения. Хруст и лёгкость. В основе сухариков кукурузная мука. Очень вкусные, мягкие и недорогие.

Отзывы на Сухарики КИРИЕШКИ LIGHT в категории Продукты питания.