Порошок для чистки ковров Vanish Увлажненный

Порошок для чистки ковров Vanish Увлажненный отзывы

3,7
18.01.2013

Ужасно

Недостатки: Вонючий.

Отзыв: Самое легкое в использовании этого порожка, это его вспенить. Потом начинаются мучения, если маленький коврик это еще пол беды. У нас везде ковры и не маленькие, пена совершенно не распределяется по ковру, она так и норовит остаться мокрым шлепком. Запах порошка режет глаза и першит в горле. Мало того он не удаляет пятна а только оставляет свои белые пятна.

17.04.2013

Дорого, а результата нет(

Отзыв: Купила ибо повелась на рекламу. Провел щеточкой и как в фотошопе все отчистилось! Ан нет. драила как папа Карло. Ковер чище/ ну правильно я его мыла/. Старые пятна не отмылись!, притом даже такие как от картошки не сложное пятно и то не отошло! я его отмывала обычной Золушкой потом! Так что Дорого -минус. Пахнет химией ужас как- минус! И результат никакой! -минус!

16.05.2013

Порошок ни о чем.

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Химикатный, безэффектный порошок.

Отзыв: Ни фига не чистит! Даже гуашь не оттер. Только пятно огромное растерла. И запах ужасный, сплошные химикаты. Аж кот чихать начал. Да и за такие деньги ковер в химчиску сдать можно эффекта больше будет. Каким был ковер такой и остался единственное поярче стадия, что-ли.

26.04.2013

Никакого эффекта

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорогой, не чистит.

Отзыв: Постелив ковры в доме, столкнулись с проблемой, как очистить их от пятен и въевшейся грязи. Поискав на полках магазина какой-нибудь шампунь вспомнила про рекламу Ваниш - сухой порошок, насыпал, подождал, пропылесосил и "Вау - чистый ковер! ". Все сделала по инструкции, но никакого "Вау!! " не было, ковер как был грязным, таким и остался, ужасно разочаровалась.

18.04.2013

Ожидали большего

Недостатки: Дорого, химический запах.

Отзыв: Увидели рекламу по ТВ, дороговато, но решили попробовать почистить ковры. Результат средненький, стало чище, но не на столько, как показывают в чудо-рекламе. До этого чистили в химчистке, разница огромная. Особенно не понравился стойкий запах, выветривался довольно долго. Хорошо на улице было лето и можно было открыть балкон, иначе бы задохнулись от химии. Еще раз убедились, что верить рекламе нельзя и каждый должен заниматься своим делом-бухгалтер сводить баланс, а специалист по химчистке чисти… Читать далее

Отзывы на Порошок для чистки ковров Vanish Увлажненный в категории Бытовая химия.