Школа научной астрологии Безбородного

Отзыв о Школа научной астрологии Безбородного:
Интересное учебное заведение за разумные деньги

14.11.2013

Достоинства

Хорошие азы в доступной форме. Недорого. Много других видов мировых астрологий. Хороший голос у преподавателя (не мямлит). На 1-м этаже есть буфет, но Вам не возбраняется носить еду с собой в зал (студенты часто ходят со своими термосами зимой). Если же Вам вдруг понадобились вода или горячий чай - обратитесь к ассистентам (на непредвиденный случай в зале есть чайник, при необходимости раздаются леденцы от кашля или найдут необходимое Вам лекарство).

Недостатки

Зимой в зале прохладно - одевайтесь потеплее. Летом - душновато (запаситесь веером и водичкой). К сожалению, Школа не может ничего изменить в помещении - здание культурного уровня (кондиционер запрещён). Туалет на 1-м этаже маловат для большого количества народа (5-6 кабинок в большой комнате, но Вы можете выходить из зала в середине лекции).

Отзыв

Многие пришедшие в нашу Школу и не получившие по каким-либо критериям диплом считают себя обиженными. Проблема в самом человеке, как бы ему это ни казалось. У Школы есть определённые требования, расписание, план занятий, а люди недовольные этим, начинают "негативить" по этому поводу на разных сайтах, выставляя там одну и ту же информацию.
Желающим обучаться астрологии я крайне не рекомендую читать любую информацию (особенно негативного характера), которая на сайтах отзывов связана с нашим учебным заведением. Если Вас интересует действительное - зайдите на наш сайт и почитайте или позвоните в Школу (телефоны есть на сайте). Не уподобляйтесь сплетникам, которые в обиде на не полученный ими диплом сливают всю обиду на разные сайты, чем дезинформируют незнакомых им людей. Поверьте мне - это недостойные диплома Астролога люди! Человек со склочным характером не сможет Вас консультировать, поскольку у него самого глубокие личные проблемы, которые он готов вылить на Вас.
Учёба в Школе мне лично дала очень много знаний. Не уверена, что такие азы, как здесь, Вы получите где-то ещё. Я не говорю, что на этом учебном заведении у Вас должен "сойтись клином белый свет". Есть много других заведений, где преподают астрологию. В одних, возможно, методики и посерьёзней. Но кто Вам даст гарантию, что Вас там научат всем азам? Пусть даже медленно втолковывая, но чтобы Вы легко всё усвоили? В некоторых преподают люди, которые пишут, что они учились у нас. Но поверьте, что я знаю только одну школу, да и ту не в Москве, которую открыл наш выпускник. Все остальные - полнейшее враньё! У нас при выпуске имеется определённый образец диплома! Все выпускники нумеруются и заносятся в реестр.
В моей Школе, помимо классической, изучают и другие виды астрологий: Друидов и друидического Таро, Майя, Ба-Цзы и Фен-Шуй, Ведическую, Славянскую, в этом году открылся новый курс по летящим звёздам. И это всё ведёт один человек с хорошо поставленным голосом и умеющий объяснять сложный материал доходчивым языком - Сергей Безбородный. В Школе выдаются домашние задания, которые после проверки возвращаются их владельцу. Кому-то не нравится преподавательская "театральная манера", его "бесконечно тянущиеся" лекции. Но я Вам так скажу - сложный материал невозможно усвоить, если все 2 часа тупо писать и писать, не задумываясь над записываемым, без повтора сложного материала. Лекции нужно уметь разнообразить, чтобы мозг человеческий успел передохнуть хоть какое-то время. Кто-то жалуется, что "сказки Пушкина читает". Если сказка зачитывается, это не для того, чтобы студент уснул: в ней упоминается та тема, которую студенты на данный момент проходят, чтобы лучше запомнилось. Ведь с примерами из жизни легче усвоить урок. Не так ли? Лектор всё читает по памяти. Кому-то и это не нравится. Говорят "специально тянет время, высасывая из пальца информацию". Разве у Вас не было так, что Вы вдруг забыли что-то? Может, и он подзабыл или мысль, которую он хотел сказать, ускользнула из его головы. Все мы простые люди. Но он скоро вспоминает и продолжает вновь.
Я лично прошла через Школу Сергея Безбородного. Я могу гарантировать хорошие знания, основываясь на своих знаниях. Я консультирую бесплатно на сайте Рейтинг Астрологов. РФ, на котором Вы лично сможете убедиться в моих умственных способностях, полученном в этом учебном заведении. Астролог Евгения Дмитриева. Там есть тема "вопрос-ответ", из которой Вы и можете убедиться в способности Школы преподавать материал своим ученикам так, чтобы они могли в доступной незнакомым с астрологией людям форме объяснять происходящее с ними и помогать им.
Надеюсь, администратор этого сайта не сочтёт это за рекламу другого сайта. К сожалению, мне больше нечем доказать свои слова. А деньги за консультации я не беру - так что никто ничего не потеряет.
Евгения.