Школа научной астрологии Безбородного

Отзыв о Школа научной астрологии Безбородного:
Не самая плохая школа.

14.01.2014

Отзыв

Закончила школу в 2008 г. Я диплом получила. Пропускала крайне мало, обменивалась аудиозаписями с другими учениками. Получила диплом по ТАРО. Изучала астрологию друидов и ведическую, хотя эти курсы были еще очень сырыми и дипломы не выдавались. Среди тех с кем я училась мало кто получил дипломы. Кто-то пытался пересдавать на следующий год-безуспешно. Если заниматься астрологией профессионально возможно диплом нужен, но обычно все учатся для себя и для помощи не очень широкому кругу друзей и знакомых. Да, получение диплома гарантировано только хорошей сдачей экзамена. Но ведь это общепринятая практика. К сожалению уже тогда литература, компьютерные програмки, все дополнительные лекции и тренинги были для всех платны. Эти бесконечны проплаты, доплаты и оплаты очень отвлекали от процесса обучения. Но к счастью очень у многих, с кем я училась, это не отбило желание продолжать изучать астрологию и дальше. Я до сих пор общаюсь со многими бывшими "одноклассниками". Думаю, что кто хочет действительно научиться астрологии тот-научится. Обкатает полученные знания и наработает свой собственный подход, видение. Кое что из того, что мы учили вовсе не востребовано, что-то не совсем работает, что-то противоречит программам других астрологических школ, но выявилось это только на практике, по ходу жизни. Я думаю, что не стоит так критично относиться к недостаткам организации учебного процесса, к сожалению они теперь повсеметно. Тем более, что настоящая Астрология начинается именно тогда, когда вы останетесь лицом у лицу с теми, кто будет просить у вас совета. И тогда вам понадобиться не диплом, а ваши лекции, дополнительная литература, свой жизненный опыт, чутье, деликатность. Поэтому желаю удачи и терпения всем изучающим Астрологию. Соколова Елена.