Физкультура

Физкультура отзывы

4,0
16.07.2013

Нужно для укрепления мышц

Достоинства: Укрепляет дух и тело.

Отзыв: Я занимаюсь периодически физкультурой, практически каждый день. Я создала для себя комплекс упражнений и его делаю для себя. Если я не сделаю хоть одно упраженние в день, то буду чувствовать себя разбитой и вялой целый день. таким образом стараюсь поддерживать в хорошой физическсой форме.

16.07.2013

Нужный

Достоинства: Придает здоровье.

Отзыв: Уроки физкультуры нужны, но вспоминаешь, как постоянно прогуливали. Это только потом понимаешь, что зря. Физкультура -это была разгрузка, от основных предметов на ней мы отдыхали и получать и улучшать свои физические данные, как то не хотелось. Сейчас уже уроки проходят по другому и интерес к этому предмету стал повышаться.

12.08.2014

Двоякие чувства

Недостатки: Часто неадекватные преподаватели.

Отзыв: Уроки физкультуры я никогда не любила, так как с детства была сердечником и от них у меня было освобождение. Но иногда все же ходила. Конечно, я не могу трезво судить, так как у нас что ни преподаватель по физкультуре - то ненормальный человек. Орали, оскорбляли детей, освобожденным, таким, как я, давали различные задания, хотя тут вины ребенка и нет, что он болеет. Преподаватели, однако же, воспринимали это как личное оскорбление. Часто гоняли зимой раскидывать снег вокруг школы, а это было оче… Читать далее

Отзывы на Физкультура в категории Дисциплины.