Мультфильм "Ван-Пис" (1999)

Отзыв о Мультфильм "Ван-Пис" (1999):
One pice-одно из самых лучших аниме

Игра актеров
Декорации
05.08.2023

Достоинства

Сюжет, персонажи, масштабность, юмор.

Недостатки

Рисовка иногда оставляет желать лучшего.

Отзыв

В аниме one pice рассказывают о Монки. Д. Луффи который съел дьявольский фрукт и смог растягиваться как резина. Он съел фрукт когда ему было 7 и через 10 лет он отправился в 1 плаванье. Он собирал свою команду под названием «Пираты Соломенной шляпы» его мечта была стать королем пиратов, а чтобы им стать нужно найти ONEPICE.
Первая серия вышла 20 октября 1999 сейчас в данном аниме более 1000 серий. По ванпису вышло много игр и фильмов.
Сейчас Луффи сражается с 1 из ЙОНКО( Императоры Морей) царь зверей Кайдо. Также изменилась рисовка ну это понятно но старые фишки остаются.
В мире Ванписа есть не только люди но и скайпийцы, русалки, рыболюди и великаны. C пиратами сражается морской дозор в нем есть адмиралы с очень сильными фруктами. Одного из адмиралов зовут Кизару у него фрукт pika-pika no mi-свет.
Адмирал акокидзи обладает фруктом hie-hie no mi-лед.
Адмирал Акаину обладает фруктом magu-magu no mi магма
В ванписе есть серии до и после тамскипа после него много чего изменилось и команда Пираты Соломенной шляпы стала сильнее.
Многих пугает то что в этом аниме более 1000серий но я советую все посмотреть данный шедевр.