Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15

Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15 отзывы

21 отзыв
08.08.2013

Увлажнение и защита

Достоинства: Удобная форма, приятный запах, быстрый эффект, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Идеально подойдет для увлажнения. Нежная структура и легкий аромат. На губах оставляет небольшой, натуральный блеск (понравится тем, кто не любит сильный блеск на губах). Упаковка маленькая, всегда можно носить с собой в сумке. Колпачок не слетает. Отличная защита за приемлемую цену.

18.07.2013

Однозначно советую

Отзыв: Приятно было осознавать, что я не потратила деньги впустую, купив этот бальзамчик. Он действительно хорошо увлажняет губы, защищает их и залечивает трещинки. На морозе не скатывается, образуя пленку. Цена невысокая, а пользы много. Состав радует. Я покупаю всегда с ванильным запахом. Текстура мягкая, поэтому быстро заканчивается.

18.07.2013

Универсальный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Простой бальзам очень достойного качества. Практически всю зиму пользовалась им. Причем пользовалась не только я, но и молодому человеку давала в экстренных случаях. Увлажняет хорошо, но, что для меня гораздо важнее в зимнее время, так это то, что качественно защищает.

17.07.2013

Отлично увлажняет

Достоинства: Питает, увлажняет.

Отзыв: Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15 отлично питаем мои губы, стараюсь пользоваться этим бальзамом постояноо, покупаю для себя с клубничным вкусом, а моей дочке нравится с ванильным арроматом, но иногда мы сней менякмся. отлично питает губы, придает небольшой блеск, увлажнение на целый день и защита от солнца обеспечены.

16.07.2013

Отличная защита

Отзыв: Летом у меня очень сушит губы из-за яркого солнца, поэтому я постоянно наношу бальзам для губ. Этот мне очень понравился, потому что он очень питательный и содержит высокий уровень СПФ для защиты губ от солнца. Обязательно буду покупать его еще много раз.

16.07.2013

Отличное увлаженение

Достоинства: Для зимы и для лета.

Отзыв: Этот бальзам для губ хорош как для использования в зимний период, так и в летний. Зимой он хорошо увлажняет губки и защищает их от холода. А летом также увлажняет, а ещё защищает от ультрафиолетовых лучей, так как он обладает SPF15. Продается он во многих магазинах, а стоит ок.50 руб. Рекомендую!

Отзывы на Бальзам для губ Nivea интенсивная защита SPF15 в категории Косметика и Парфюмерия.