Конфеты Рот Фронт батончики

Конфеты Рот Фронт батончики отзывы

4,8
27.12.2012

Самые самые

Достоинства: Вкусные и не дорогие.

Отзыв: Самые вкусные из сравнительно не дорогих конфет. Много разных вкусов. Каждый найдёт для себя что-то своё. Для меня это вкус из детства, а детство- это самая лучшая пора. Поэтому это самые лучшие конфеты, с лучшими воспоминаниями. Вспомните как несли в карманах эти конфеты, ребятам с Вашего двора.

10.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Я очень люблю сладкое с детства и все наверное пробовали конфеты Рот Фронт батончики. Они часто попадались в подарках по этому я с ними знакома с детства. Очень вкусные, нежные. Но меня смущает одно к ним очень легко привыкнуть, почему потому что есть вкусовая добавка которая перетягивает есть их. Покупайте очень вкусно.

28.05.2012

Любимые батончики

Отзыв: Для меня эти батончики, как наркотик. Я обожаю вафли и орехи, а тут прекрасное сочетание и того, и другого. На вкус они очень напоминают халву, такие же пористые, шероховатые. Приятно держать на языке и рассасывать - настоящее удовольствие! Если начал их кушать, уже не остановиться. За раз спокойно могу скушать 10 конфеток! Батончики не такие вредные для зубов, больше щадят фигуру, хотя тоже довольно калорийные. Килограмм таких конфеток обойдется в 190 рублей: ) зато получите огромное удовол… Читать далее

20.07.2022

Вкусные батончики по хорошей цене

Достоинства: Вкусные, недорогие.

Недостатки: Суховатые, в составе содержатся ароматизатор, антиокислитель, и масло какао не натуральное, а заменитель.

Отзыв: Вкусные батончики, но несколько суховатые. Сделаны из пралине, добавлены вафли и сухое молоко, какао. Несмотря на то, что не шоколад как таковой, но тают во рту, не липнут к зубам. Суховатые, это из минусов, но если с чаем - то просто лучше и не надо. Фабрике Рот Фронт я доверяю. У них не мало продукции, но большая часть - очень достойного качества. Батончики получились очень вкусными, вот только упаковка несколько подкачала по качеству - легко разворачивается, конфетка отправляется "в сво… Читать далее

30.06.2017

Хорошо

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Отзыв - Конфеты торговой марки " Батончики Рот-Фронт " являются давольно вкусными, сладкими и с орешками, но 1 незначительный недостаток данной конфеты - ужасный дизайн конфеты а на вкус утишает, Впринцепи рекомендую попробовать данные конфеты. Думаю вам понравится. Спасибо за внимание.

27.10.2014

Не дорогие, но вкусные.

Достоинства: Вкусные, хорошие добавки.

Отзыв: Эти конфеты соевые. Я не очень люблю сою. В советское время были модны шоколадные плитки из сои. Мне на вкус они совсем не нравились. Но вот эти батончики, за счет добавок орехов и вафель получились довольно вкусные. Благодаря им вкус конфет как то скрашивается. По цене эти батончики не дорогие. Так что брать их вполне можно к чаю.

24.03.2013

Хорошие конфеты

Отзыв: Фабрика Рот Фронт заработала свой особый авторитет. И любые конфеты её производства обычно достойного качества. Батончики этой фабрики неизменно качественны в течении уже целого ряда лет. Они в меру сладкие, главное не приторные. С хрустящими частичками. Рекомендую.

19.02.2013

Вкусняшки

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень люблю конфеты тем более шоколадные эти конфетки очень вкусные, мягкие приятный запах! весят вообще мало можно взвесить много конфеток и цена будет не большая! мне нравится советую попробывать тем кто любит сладкое очень сильно как я:))) очень сладкие без чая или кофе не реально съесть большое количество:))).

Отзывы на Конфеты Рот Фронт батончики в категории Продукты питания.