Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком отзывы

4,9
22.07.2018

Вкусно

Достоинства: Очень доступно и легко в приготовлении.

Отзыв: Люблю готовить сладенькое дома, и этот рецепт подошёл отлично. Буду готовить его часто).

21.07.2018

Вкусно

Достоинства: ОООчень вкусные.

Отзыв: Моя жена всегда их готовила и я радовался больше чем мой ребенок) Особенно чудесно полить их мёдом или яблочным сиропом ) Продукты от моей жены: Продукты (на 6 порций) Мука - 200 г Молоко - 1 стакан Яйцо куриное - 1-2 шт. Яблоки - 2 шт. Сода - 0,5 ч. ложки Сахар - 2-3 ст. ложки Соль - 1 щепотка Масло растительное - сколько уйдет.

19.07.2018

Вкусняшка просто

Достоинства: Нежный сладкий и насыщенный вкус.

Отзыв: Я никогда не готовила оладьи с яблоком, но как то раз я пришла к своей подруге на чай и она приготовила эту вкусняшку, вы не поверите на сколько это было вкусно, я взяла у неё рецепт теперь каждое воскресенье готовлю своей семье. Но хотя раньше думала что это не вкусно.

19.07.2018

Волшебство

Достоинства: Быстрое и лёгкое.

Отзыв: Очень лёгкое блюдо, оладьи всегда были очень вкусным и нужными. Очень быстрое приготовление.

23.06.2018

Вкуснооо...

Отзыв: Очень люблю яблочные оладья. Раньше когда их готовила, то яблоки терла на крупную терку, сейчас просто нарезаю мелким кубиком, мне показалось, что так вкуснее. А еще я люблю в тесто добавлять корицу и ваниль, это придает непередаваемый аромат и вкус оладушкам.

26.05.2018

Вкусненько

Отзыв: У меня лично не было рецепта точного оладьев с яблоками, не было. поэтому искала на просторах интернета. Выбрала для себя более подходящий, на кефире. Кефир, яичко, сахар, мука, все это в правильных пропорциях. Яблочки режу кубиками. все остальные ингредиенты смешиваю и жарю, это вкусно!

05.05.2018

Вкусно

Достоинства: Быстро и не дорого.

Отзыв: Очень вкусные и готовятся не долго, всем советую).

27.04.2018

Просто и полезно!!!

Достоинства: Полезно, вкусно, съедобно!!!!!

Отзыв: Оладьи с яблоком готовятся очень быстро и вкусно. Кусочки яблока предают оладьям довольно необычный вкус. Оладья подходят как для перекуса, так и для быстрого, сытного завтрака. Советую тем, кто худеет. Каждый ребёнок будет доволен и не только ребёнок. Очень вкусно и полезно!!!

04.03.2018

Вкусно

Достоинства: Легко.

Отзыв: Давно мечтала найти хороший рецепт оладьев, как у тети в детстве, они получались пышными и вкусными а особенно со сгущенкой или вареньем, а тут недавно будкввльно случайно наткнулась на этот рецепт оладьев, я не верила что что то подучится, но да! Тот же вкус) ) очень вкусно).

21.02.2018

Готовлю оладьи с яблоком и морковью

Отзыв: Я в детстве не любила никакие фрукты и овощи, вот и пришлось моей маме хитрить и готовить такие оладьи. В готовое тесто она терла яблоко на крупной терке и сырую морковь на мелкой терке (чтобы успела прожариться), и сразу жарила чтоб сок с яблок не потек. Поливала сметанкой и подавала. Такое блюдо не только вкусно, но и полезно. Я до сих люблю такие оладушки и иногда готовлю себе блюдо из детства.

01.11.2017

Легко и вкусно

Отзыв: Блюдо легкое в приготовление с обширным количеством рецептов. Всегда получаются вкусными, аппетитными, при правильном приготовлении еще и воздушными. Готовлю на всем: молоко, кислое молоко, кефир, тан, вперемешку за газированной водой бывает, так как от этого они получаются вкусными и очень очень воздушными. Яблоко лишь дополняет вкус оладушек, является моей любимой начинкой к оладьям, хотя можно заменить много чем другим.

21.09.2017

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Вкусняшка оладьи с яблоками очень вкусно и сытно плюс витаминов много, у меня сестра приготовила просто пальчики оближешь. Тесто тоненькое и яблоки.

09.08.2017

Вкусно

Достоинства: Пышно и сочно.

Недостатки: Не было яблок.

Отзыв: Спросила утром мужа выбрать между блинами и оладьями, на последнем настоял, и начала искать я рецепт и нашла, получились воздушные сладкие оладьи, правда с клубникой а не с яблоками, но все равно этот рецепт научил меня делать воздушные сочные оладьи чего рекомендую и всем.

07.04.2017

Вкусно и полезно.

Достоинства: Простота рецепта, так же простота в готовке.

Отзыв: На днях натолкнулся, на данный рецепт. Решил попробовать, получилось легко и просто. Рецепт подойдет как для профессионалов, так и для любителей. Дал попробовать жене съела сразу несколько штук попросила добавки, Всем рекомендую этот рецепт, не зря же говориться все гениальное просто. Всем удачи, в ваших кулинарных начинаниях.

31.03.2017

Сладкоежка

Достоинства: Воздушные.

Отзыв: Практически всегда делаю оладушки с яблоками, особенно по утрам. Муж и дочка всегда остаются доволными и просят добавки.

Отзывы на Оладьи с яблоком в категории Блюда.