Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком отзывы

4,9
25.10.2014

Очень вкусно!!!!

Отзыв: Обожаю такие оладьи. Это действительно очень вкусно, необычайно ароматно, и довольно питательно. Готовить их не тяжело. А вся семья в итоге скажет - большое спасибо. Да, и пустая тарелка будет доказательством того, что приготовленные вами оладьи были очень вкусными.

01.10.2014

Любисые маленькие блинчики.

Достоинства: Вкусное и сытное блюдо.

Недостатки: Очень калорийные.

Отзыв: Это вкусные оладушки с кислинкой. Яблочко дает особенный вкус, придавая неповторимый аромат. Я готовлю их без дрожжей. То есть рецепт простой и быстрый. Достаточно смешать ингредиенты и можно выпекать. Добавляю соду для объема и крахмал для вязкости, чтобы не разваливались. Получается очень вкусно и сытно. Можно добавлять абсолютно любые яблоки. Подходят разные сорта. С антоновкой хорошо. Я люблю, чтобы сахара было меньше и с кислинкой. Подавать готовые хорошо со сметаной, вареньем, сгущенным м… Читать далее

22.07.2014

Легко.

Достоинства: Легко и быстро.

Отзыв: С детства люблю оладьи с яблоками. Очень сытное и вкусное блюдо. Со сметанкой или соком еще вкуснее. Один из несомненных плюсов это то, что оладьи готовятся легко и быстро. Это идеальный завтрак для всей семьи. К тому же кто сидит на диете это блюдо подойдет. Оладьи сытные и не каллорийные. Очень рекомендую.

22.05.2014

Любят и дети, и взрослые

Отзыв: Нравятся такие оладушки, особенно со сметанкой или даже лучше свежими сливками. Аромат яблок распространяется еще когда печешь их на сковороде. Утром с пылу с жару и с чайком будет отличным завтраком. Хотя ребенок их любит и холодными, постоянно таскает со стола и ест.

29.04.2014

Простенько, но как вкусненько!

Достоинства: Вкусно, просто, не слишком уж калорийно.

Недостатки: Жареная еда - не очень полезна.

Отзыв: Проще этого блюда, по моему, ничего и нету! Но как же вкусны горячие оладки! Я делаю так: как можно больше яблок режу пластиночками. Ясли яблоки сладкие, вообще сахара не добавляю - так менее калорийно. Яйцо, можно два, немного кефира, и муки ровно столько, чтобы держались кучи. Да, соды еще немножко. До чего же вкусная еда получается!

13.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Да, без кожицы лучше получается. Надо попробовать и Вашим способом сделать, ломтиками. А я делаю оладьи по этому рецепту и с другими фруктами и изюмом. Тоже вкусно получается. Очень вкусно, советую попробывать, желаю Вам приятно покушать, кушайте на здоровье!

17.08.2013

По домашнему

Отзыв: Наверняка, многим этот рецепт навеет воспоминания из детства, когда вы просыпались утром от невероятного запаха, доносившегося из кухни, и знали, что вот сейчас мама нальёт вам стакан молока, положит на тарелку горку ароматных оладий с яблоками, а потом — весь день на улице, потому что каникулы! Пусть и вашим детям будет что вспомнить. Не поленитесь, и приготовьте для них это чудо. Шаг 1 Для оладий нам понадобится стакан кефира комнатной температуры, 2 яйца, 150 г муки, 50 г сахара, щепотка со… Читать далее

23.07.2013

Прикольно.

Достоинства: Жарить быстро.

Отзыв: Лутьше яблоки с оладьями.

17.07.2013

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро, вкусно.

Недостатки: Могут приставать к сковороде.

Отзыв: Это прекрасный вариант для летнего времени! Когда яблоки не проблема, а главное, что делать такие оладьи недолго. Тесто, как для обычных оладушек, только добавляем тертое яблоко, главное, чтоб консистенция теста не стала слишком жидкой - регулируем вязкость мукой) Кроме того, можно сначала из яблок селать пюре (отварить, и блендером измельчить) - а потом уже добавить пбре в тесто. Впрочем, можно и не отваривать. Так получится еще нежней).

Отзывы на Оладьи с яблоком в категории Блюда.