Игра "Plants vs. Zombies™ 2"

Игра "Plants vs. Zombies™ 2" отзывы

4,6
07.12.2013

Супер игра.

Достоинства: В комментариях.

Отзыв: Игра "Plants vs. Zombies™ 2"-очень понравилась игра. Уже успел пройти эту игру. И Очень понравилась она. Сюжет очень нравится. Новые растения поивились. Новые зомби. И тот самый чекнутый мужик. Сюжета в игре как-бы даже и нету, но просто поиграть можно. Сложность в игре есть. Нужно разумно подумать куда ставить растение.

04.12.2013

Интересная и веселая игра.

Достоинства: Весело и захватывающе.

Недостатки: Меня хватило на 1 вечер игры.

Отзыв: Битва растений против зомби. Наверное каждый играл в первую часть данной игры на PC, если она оставила приятный след в ваших воспоминаниях советую поиграть и в новую версию игры на Android. Весело, красиво, интересно. Советую всем.

Игра просто супер.

Достоинства: Очень интересная и затягивающая игра.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень интересная и захватывающая игра, вам придется выстраивать ряды из растений. Разработайте собственную тактику и выстраивайте ряды своих зеленых бойцов по ней. Используйте различные способности, покупайте новые предметы, открывайте локации, покупайте различные предметы и многое другое.

03.12.2013

Хорошая игра с мультяшной графикой

Достоинства: Отличная мультяшная графика.

Недостатки: Слишком мало уровней.

Отзыв: Очень хорошая мини игра, которая скрасит ваш досуг, в игре много возможностей. Суть игры состоит в том, чтобы защищать свой садовый участок специально мутированными растениями от нападения зомби, с каждым уровнем открывается новвый цветок, который дает свои возможности для защиты вашего садового участка. Также с каждым уровнем появляются новые скины зомби, которые могут только ходить, но также прыгать и передвигаться с большей скоростью. В игре присутствует отличная мультяшная графика которая ра… Читать далее

14.11.2013

Шедевр.

Достоинства: Много фичей красочные бои.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самая лутшая игра в своем родею. Есть на многих OC отлично подходит для слабых устройств. Забавный геймплей много зомби и ростений. Много мисий. Игра для любого возроста. берите ету игру не пожелеете.

13.11.2013

Самая веселая мини-игра в мире.

Достоинства: Графика, Сюжет, Экшен.

Отзыв: Цветки против растений по праву заслуживает титул самое хорошо сделанной мини-игры в истории компьютерных игр, красивая графика, достаточно простой, веселый и не замысловатый сюжет, и куча зомби. Данная игра явно увлечет вас в свои сети не на один час, а впервые взглянув на часы, вы не поверите что провели в ней уже часов пять.

12.11.2013

Вам скучно и одиноко? Тогда мы идем к вам! p. s. зомби

Достоинства: Сюжет, графика, неповторимая атмосфера в игре.

Недостатки: Их там просто нет!

Отзыв: Это та игра от которой невозможно оторваться! В новой части вас будут ждать еще больше уровней, разнообразие зомби и огромное обилие растений, включая новые. Вы получите море удовольствия, сажайте растения, подкладываете бомбы, уничтожайте этих безжалостных зомби. Забудьте про свои дела, скорее хватайте телефон и устанавливаете эту игру, вы не пожалеете!

05.11.2013

Мега тайм киллер

Достоинства: Геймплей.

Отзыв: Игра очень классная. Убить время в автобусе или где то еще лучше всех способна лишь эта игра. Новые растения, зомби делают эту игру самой лучшей в своем жанре.

29.08.2013

Студеческая чума

Отзыв: Plants vs. Zombies™ 2 это действительно заразная игрушка, которая не даст вам заскучать, где бы вы ни были, на работе, дома, на учёбе. Поставив всего одно растение, вы не оторвётесь от игры, пока все полчища гниющих зомби не будут истреблены. Игра отлично подходит для того, чтобы убить время. Советую всем поиграть в данный шедевр.

28.10.2018

Веселая игра

Достоинства: Интересный геймплей; Графика;.

Недостатки: Мало растений и зомби.

Отзыв: Игра интересная, затягивает. Мультяшная графика и сбланасированный геймплей. Еще понравились мини-игры. Они прикольные. Игра не сложная, но на выживании можно будет легко потерять контроль над зомби. Жалко, что нет сюжета, но это не главное. Понравилась, играю до сих пор.

08.06.2014

Увлекательная игра но быстро надоедает.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра выполнена достаточно хорошо с точки зрения графики. Играть конечно можно когда нужно скоротать время но чтобы прямо играть в неё на прохождение.. не думаю что подойдёт. По сюжету если честно не очень то понятно что происходит но это лично моё мнение.

14.05.2014

Качественная, но требующая вложения денег игра.

Достоинства: Увлекательный геймплей Незамысловатая Убивает время.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Со времен первой части прошло не так много времени. За это время на рынке появилось не так много действительно хороших игр жанра Tower Defence. Именитый продукт, завоевавший сердца многих людей, вернулся. Прошел игру на одном дыхании, советую всем, кто не видел первой части.

17.02.2014

Сойдёт

Достоинства: Ну есть интерес, сюжет сначала не понял потом дошло.

Отзыв: Игра на телефоне так себе, вообще мне не понравилась. На компьютере лучше намного.

23.12.2013

Очень хорошая

Достоинства: Графика мысли и персонажи очень класные).

Недостатки: Недостатков не замечял =).

Отзыв: Игра очень класная играю на планшете уже месяц всем советую ребята долго ждал я второй части наконец то.

1-вый лучше был

Достоинства: ЗоМбИ.

Недостатки: Первая часть показалась лучше.

Отзыв: Хорошая логическая игра есть на андройд и ios продолжение хорошее но не успешное первая мне показалась более интересней хотя разницы почти нет разве что новые виды зомби аниция и уровни.

Отзывы на Игра "Plants vs. Zombies™ 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.