Осетинские пироги Виктория, Москва

Отзыв о Осетинские пироги Виктория, Москва:
ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА!!!

12.09.2013

Достоинства

НИКАКИХ.

Недостатки

Заказала на день рождения пироги себе в офис
оформила заказ на сайте в 12 00, мало того, что мне никто не перезвонил, я звонила им 3 раза по номеру +7 (495)646-02-36 и все разы мне отвечал человек, который не может общаться на русском языке.
на 3 раз он дал мне номер курьера.
я позвонила курьеру и спросила где мой заказ (время было 14:30) и как вы думаете, что мне сказал курьер?
внимание!

на таком же ломаном русском языке он мне сказал, что его дословно""забрали менты и заказ мой не приедет, он сейчас идет домой и бла-бла"

после чего я опять позвонила в отдел доставки и его коллега (впрочем наверно однонациональный) что-то говорил на непонятном языке, потом повесил трубку!!!

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА И НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!

Отзыв

Заказала на день рождения пироги себе в офис
на 3 раз он дал мне номер курьера.
внимание!

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА И НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!