Осетинские пироги Виктория, Москва

Отзыв о Осетинские пироги Виктория, Москва:
Пироги Восхитительны!!!!!!

03.02.2017

Достоинства

Пунктуальность доставки ГОРЯЧИХ зимой пирогов!!! улыбчивость курьера!!! Доброжелательность оператора, и главное его терпение пока я так критично делала выбор!!!!!

Отзыв

Доброго Всем вечера! Сегодня на работу в честь своего дня рожденья заказала пироги в компании Виктория, была много наслышана от коллег которые заказывали их на дом, и поддалась на их уговоры. Так как я очень щепетильно отношусь вообще к еде не собственного приготовления, я была в ВОСТОРГЕ, первое от вкусного запаха который вошел в помещение и словно окутал собой весь мир вокруг, от теста нежнее которого я ела лишь с рук моей мамы, начинки заказала разные по пожеланиям коллег, мясные, с зеленью, с сыром, я была в диком обжирающем восторге!!!!!!!! День рожденье удался благодаря ВАМ!!!!! Спасибо огромное, за те золотые руки которые пекли пироги! !!!! Спасибо огромное за пунктуальность!!!! Особое спасибо за сладкий пирог с черникой!!!!! О нем чуть не забыла сказать!!!!! Мой коллектив попросил оставить здесь от нас БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!