Куриные котлеты

Куриные котлеты отзывы

4,9
24.04.2014

Вкусняшка

Достоинства: Да тут во всем плюс).

Недостатки: Разве, что это вредная еда.

Отзыв: Ммм, просто обожаю их, у семьи моей уже традиция, каждую неделю делать котлетки из куриного филе. Еще я для сочности добавляю в фарш не растопленое масло, а именно кусочки масла, это придает незабываемый вкус и хруст корочки в котлетках. Вообщем, попробуйте, будете приятно удивлены!

19.04.2014

Самая вкусная котлета из всех

Отзыв: Куриная котлета очень вкусна. Те кто скажут, что она не вкусная, то они её не пробовали. Особенно очень вкусно в школе и дома, пожаренная. Прямо слюнки текут. Безусловно нужно её попробовать. кто же её не любит?

12.03.2014

На скорую руку

Достоинства: Нежные, сочные и не очень дорого.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Вся семья моя любит куриные котлетки, да и для праздничного стола тоже подойдет только я иногда их обыгрываю начинками например сыр. Обьедение!!!!

25.02.2014

Вкуснятина и дешево

Достоинства: Дешево. диетично и вкусно.

Недостатки: Возможно много химии.

Отзыв: Курятина это одно из вкусненького мяса и диетическое и нежирное и по карману не больно, Моя семейка просто обожают котлетки из курицы, ее легко готовить, можно давать детям, и главное мужу. Многие говорят что курице из магазина делают уколи она полна химии, можно подумать что свинина или говядина прям на альпийских лугах выпасаються. Дело это конечно каждому решать но я за курицу.

18.02.2014

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень хорошие и очень вкусные куриные котлеты, очень сытные и подходят ко многим блюдам, очень аппетитное блюдо.

08.02.2014

Просто объедение

Достоинства: Вкусно, бысто, не жирно.

Недостатки: Не для любителей жирного.

Отзыв: Куриные котлеты очень вкусный продукт, нежирное мясо курочки очень полезно людям с проблемами пищеварительной системы, маленьким детям. Особенно вкусные и сочные они получаются если добавить в них много лука. Приготовить их можно с любой части курочки, как с филе, тогда они получаются более диетические, так и если обрезать мясо с бедер, крылышек.

06.02.2014

Вкусняшка

Достоинства: Полезны, пальчики-оближешь.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Как же без куриных котлет. Я думаю, что все мечтают их пробовать и кушать. А если приготовить на сковороде- они получаются с корочкой, поджаренные. О пользе куриных котлет можно говорить очень много они полезны и ребенку и пожилым людям и больным. И если у кого есть проблемы со здоровьем, вот им лучше приготовить на пару. Кроме того, в курином филе находится много белка, поэтому можно даже сказать, что куриные котлеты полезны для нашего организма.

18.01.2014

Котлетки загледенье

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Раньше мы никогда не делали дома котлет из куриного мяса. Да и магазине из никогда не покупали. Традиционно котлеты готовят из свиного и говяжьего мяса. Но в последние годы стали популярны котлеты из курицы. Тем более, что в магазинах полно всяких куриных филе. Делайте, это довольно вкусные котлеты.

18.01.2014

Любимые

Отзыв: Куриные котлеты я просто обожаю еще со школьных времен. помню как на обед в столовой нам часто давали эти самые куриные котлеты с разными гарнирами. и до сих пор я ем их с большим удовольствием. сама готовлю и всех угощаю.

14.12.2013

Самые любимые котлеты

Отзыв: Куриные котлеты мне нравятся больше всего из-за их нежного и приятного вкуса. Часто готовим их с мамой. Эти котлетки можно готовить к праздничному столу и на каждый день. А если уж добавить к фаршу чеснок- получится просто необыкновенно вкусно! Всем советую попробовать такие котлеты потому, что они наиболее полезны за счет низкой жирности мяса и очень богаты белками. Их можно есть даже тем, кто следит за фигурой.

13.12.2013

Вкусненько

Достоинства: Нежирные.

Отзыв: Я и моя семья очень любим куриные котлетки - они и вкусные, за счет того, что мясо курицы не жирное, не вредные. Кроме того, в курином филе находится много белка, поэтому можно даже сказать, что куриные котлеты полезны для нашего организма. С удовольствием их готовлю!

26.10.2013

Вкусно, сытно, недорого

Достоинства: Очень вкусно, быстро и недорого.

Отзыв: Куриные котлеты делаю очень часто. К фаршу добавляю яйца, майонез, немного крахмала и приправляю порубленной зеленью и перцем. Жарю как оладьи. Получается недорого, быстро и очень вкусно. Моим очень нравятся. Всегда в холодильнике стоит уже приготовленный фарш.

02.10.2013

Очень вкусно и нежно

Достоинства: Нежные и во рту таят.

Отзыв: Куриные котлеты я очень люблю. Делаю фарш из филе и чуть сальца ложу для сочности, батон конечно и яйцо. Делаю небольшие лепешки и в муке обваливаю. Жарятся быстро и вкусненько. Еще можно кусочек сыра внутрь ложить. Дети обожают.

15.09.2013

Обожаю

Отзыв: Куриные котлеты очень вкусные по вкусу. Немного отличаются цветом и вкусом от котлет со свинины. Котлеты достаточно сытные и быстрые в приготовлении, а это есть очень большим плюсом как для повара, так и для обычной домохозяйки. Всем советую попробовать куриные котлеты.

31.08.2013

Обожаю

Отзыв: Я вообще любитель котлет, так как они мне очень сильно нравятся. Куриные конечно мне по душе больше всего, они очень вкусные и сочные, достаточно сытные и мягкие. Всегда прошу девушку чтобы она мне сделала именно куриные котлеты, так как я их люблю больше всего).

Отзывы на Куриные котлеты в категории Блюда.