Рекомендую как классный инструмент для домашней готовки.
Интерфейс не самый интуитивный, первое время приходилось разбираться, и чаша с ребристым дном подходит не ко всем блюдам.
Я обычно с недоверием отношусь к такой технике, потому что работаю с профессиональным оборудованием и понимаю, где заканчивается «маркетинг» и начинается реальность. Грандшеф взяла скорее из интереса, посмотреть, как он себя покажет в быту.
В итоге понравился не за счет каких-то отдельных режимов, а за счет общей логики работы. Он держит стабильную температуру и не дает резких скачков, заменяет сразу несколько приборов, по сути может замененить и плиту с духовкой.
Комментариев пока нет.