Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь

Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь отзывы

4,8
14.01.2013

Быстрый, вкусный завтрак

Достоинства: - Быстро - Вкусно.

Отзыв: Вполне неплохая пища на "скорую руку", правда мы добавляем 1-2 яйца, и получается очень-очень вкусно, а главное полезно. Незаменима, когда нужно быстро перекусить, затратив при этом минимум времени, все вегетарианцы без исключения будут рады!

17.12.2012

Лето зимой

Достоинства: Лето в зимнее время.

Отзыв: Очень лёгкий гарнир. Особенно мне нравится его сочетание с куриными печенками. Готовится быстро, а главное получается Яркие краски наполняют блюдо нотками летних жарких дней, которых особенно не хватает в 30 градусные зимние морозне дни. Окунитесь в лето с гавайской смесью от Хортекс!!!

08.12.2012

Самая зимняя еда.

Достоинства: Вкусно. Красиво. Удобно. Готовится быстро. Полезные овощи. Для зимнего времени-самое то.

Недостатки: Весной есть не рекомендую, потому что из-за длительного хранения в замороженных овощах почти не остается ничего полезного.

Отзыв: Очень удобный для готовки полуфабрикат. Даже дети и мужчины справляются с ним без проблем. Достаточно выложить в сотейник содержимое пакета и поставить на огонь. Вкуснее всего получается, если готовить на самом медленном огне, тогда овощи выпускают свой собственный сок. Получается очень вкусно и питательно. Немаловажно и то, что веселая разноцветная смесь поднимает настроение, когда за окном хмурое небо, и напоминает о лете и тепле.

05.12.2012

Лучший вкус.

Достоинства: Отличное качество и вкус.

Отзыв: Перепробовала много заморожены овощей, покупала пробовала разные, какие лучше. И вот однажды попробовала купить овощи от компани Hortex и была в восторге что купила и попробовала они самые лучшие, нежные и при том полезные особенно в зимний периуд. РЕкомендую.

27.11.2012

Быстро вкусно

Достоинства: Быстро вкусно и полезно.

Отзыв: Быстро вкусно когда нет времени готовить высыпал на сковородку потушил и вкусная здоровая пища готова.

27.11.2012

Замечательный вариант для занятых и работающих

Достоинства: Экономично, очень быстро можно приготовить, огромный простор для творчества.

Отзыв: В холодильнике всегда держу несколько пакетов этой смеси. Бывает что нет времени или сил для приготовления чего-то более серьезного, тогда пакет этих замороженных овощей просто спасает! Можно быстренько приготовить на сковороде, добавить яйцо и какой-нибудь соус - теплый и сытный салат готов! Если хочется поплотнее - то с куском курицы или мяса - быстро, просто, вкусно. К тому же и полезно. В процессе быстрой заморозки овощи сохраняют все витамины и микроэлементы необходимые для организма. Очен… Читать далее

25.11.2012

Вкусно и быстро!

Отзыв: Очень нравиться всей семье! проста в приготовлении! знаю вкусный рецептик с добавлением этой смеси! рекомендую! вкусно и полезно!

08.11.2012

Сытно, вкусно, питательно.

Достоинства: Быстрое приготовление, вкусно.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Низкий поклон человеку, который придумал процесс быстрой глубокой заморозки. Благодаря этому, теперь мне не нужно стоять часами у плиты. Один из любимых мной, а теперь и сыном, продуктов, Гавайская смесь Хортекс. 10 минут-и еда готова. Конечно, изысканным блюдом это назвать сложно, но для перекуса, или несложного обеда-самое оно. Я готовлю без масла, просто добавляю немного воды, считаю, что так полезней. В конце приготовления добавляю немного соевого соуса вместо соли. Ещё если не забываю, доба… Читать далее

11.07.2012

Вкусно, быстро и удобно приготовить

Достоинства: Легко готовится, вкусно, в составе разнообразные овощи, может приготовить даже совершенно не приспособленный к хозяйству человек.

Отзыв: Люблю иметь в холодильнике на всякий случай разную заморозку, которую можно использовать. Гавайская смесь - одна из немногих замороженных смесей, которые хорошо едят все члены нашей семьи. Быстро делается, долго может лежать, не требует никаких трудозатрат при готовке. Даже муж научился готовить эту смесь, когда я заболела. Налить масло на сковородку, высыпать смесь, посолить... и следить, чтобы не подгорело. Так что все в этой смести хорошо. Только не стоит использовать ее летом и осенью,… Читать далее

02.12.2012

Збс штука

Достоинства: Быстро, удобно и вкусно).

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень люблю разные замороженные овощи и смеси от Хортекс. Это очень удобно, быстро и вкусно. Со этими замороженными смесями приготовить гарнир можно за 10 минут. Просто бросаешь их на предварительно разогретую сковородку, солишь, перчишь по вкусу и всё! А для вкуса всегда добавляю растительное масло. Кто-то просто немного воды добавляет, но, мне кажется, с растительным маслом намного вкуснее. Такую смесь можно кушать и в горячем виде и в холодном. Она универсальная.

Отзывы на Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь в категории Продукты питания.