Билли Джо Армстронг

Билли Джо Армстронг отзывы

4,2
20.04.2014

Билли Джо

Отзыв: Очень симпатичный парень с яркой внешностью, можно не знать как его зовут, но вот увидев его любой точно увидит и узнает в нем солиста группы Грин Дей. Билли Джо Армстронг по моему мнению обладает хорошими голосовыми данными и вполне неплохими актерскими.

19.07.2013

Талантливый

Достоинства: Отличный голос.

Отзыв: Билли Джо Армстронг - очень талантливый музыкант, играющий в стиле панк-рок. Он сам сочиняет песни, музыку, тексты, и исполняет их. Билли Джо не только отлично поет, но еще и великолепно играет на электро-гитаре! Участвует в известной группе Green Day.

16.08.2013

Живая легенда

Достоинства: Мужской идеал.

Недостатки: Мы все имеем недостатки. Кроме этого человека:3.

Отзыв: Я могу очень долго говорить об этом человеке. Скажу в кратце: это живая легенда. Талантлив, добр, умён, красив, щедр, верен своей любимой жене, прекрасный семьянин, полон жизненной энергии, харизматичен, бесстрашен, умеет заводить публику, великий музыкант, верный друг. Совершенно разделяю его взгляды на жизнь. Жаль такие люди встречаются по жизни редко или вообще не встречаются... Просто хочу сказать спасибо ему за то, что он есть. Его музыка вернула мне смысл жизни. Хотя не только мне. Миллион… Читать далее

17.08.2015

Худший в мире музыки

Достоинства: Я его никогда не увижу.

Недостатки: -Глупые тексты -Примитивная музыка -Ужасный имидж.

Отзыв: Его проект такое дерьмо, что на него ведутся только 13 летние девочки. Реальным людям слушать его музло не под силу, лучше сожрать ящик жареных гвоздей и запить кислотой. Глупые тексты, примитивные аккордовые прогрессии, низкокачественное сведение при огромных бюджетах на запись.

01.11.2014

Отличный певец, яркий и индивидуальный.

Достоинства: Позитивный и веселый имидж. Хорошее творчество.

Отзыв: Мне нравится этот артист. Он имиджа такого мальчишеского - пацан вчерашний. Эпатажная внешность. Хулиганские манеры. Прикольный парень. Песни поет хорошие. Стиль музыки прекрасный. Панк-рокеры оценят. Мне нравятся и клипы группы Грин Дей. И голос солиста. Он уникальный. Его сразу узнаешь. Слушаю его постоянно. Он дарит позитив.

Отзывы на Билли Джо Армстронг в категории Исполнители.