Проект StartProfit

Проект StartProfit отзывы

3,9
21.09.2013

Нет, это обман!!!

Достоинства: Нету!

Недостатки: Много, не буду перечислять!

Отзыв: Это обман 100%, в 90х были такие перамиды!!! пострадало пол россии, стали бомжами, и т. д.

22.10.2013

Заработать можно, НО СЛОЖНО

Достоинства: Не вижу достоинств с личного пройденного опыта.

Недостатки: - Заработать в проекте можно, но СЛОЖНО. - ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОПЛАТУ Вам необходимо привлечь более 35 человек (ПОСЧИТАЙТЕ САМИ), т. е. матрица ДЕЛЯЩАЯСЯ, оплата только через 3 матрицы. Взять тот же GPI Commerce - у них оплата в 90% уже с ПЕРВОГО и КАЖДОГО СЛЕДУЮЩЕГО КЛИЕНТА. - Если хотите заработать в интернете: выберите другой проект или аналогичную компанию с таким же принципом работы, но не Старт Профит. Или не идите вообще никуда, но только не в него.

Отзыв: - Заработать в проекте можно, но СЛОЖНО. - ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОПЛАТУ Вам необходимо привлечь более 35 человек (ПОСЧИТАЙТЕ САМИ), т. е. матрица ДЕЛЯЩАЯСЯ, оплата только через 3 матрицы. Взять тот же GPI Commerce - у них оплата в 90% уже с ПЕРВОГО и КАЖДОГО СЛЕДУЮЩЕГО КЛИЕНТА. - Если хотите заработать в интернете: выберите другой проект или аналогичную компанию с таким же принципом работы, но не Старт Профит. Или не идите вообще никуда, но только не в него.

21.07.2013

Дополнительный доход

Достоинства: Вход в проект составляет всего 30 евро, Матрица 3-х уровневая. .. Проект СУПЕР.

Недостатки: Недостатков не обнаружено - ВСЁ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.

Отзыв: StartProfit - уникальная матрица. .Вход всего 30 евро. ... Если Вы успели пригласить 1 человека - Выход 900 евро. .Если Вы пригласили 2 человека - Вы получаете 1200 евро. .. Присоединяйтесь: мой скайп anna.ru1820, электронная почта [email protected] Вход в проект: http://start-profit. co/register/?leader=anait75.

14.01.2018

Хз

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Не знаю как сюда попал.

06.02.2014

Заработок с вложением в80 руб.

Достоинства: Все работает.

Отзыв: Как заработать с вложением в 80 руб. ? Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая денег (к примеру, Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. И, ничего нового в нем нет, за исключением современных технологий. Наши бабушки и дедушки тоже принимали участие в аналогичном проекте. Кто постарше помнит:… Читать далее

09.10.2013

Проект работает и платит!

Достоинства: 1) выплата после закрытия каждой из трех матриц 2) за каждого приглашенного - 75 евро на вывод сразу 3) в третьей матрице за каждого вошедшего 3000 евро на вывод сразу (итого после захода 4-рех человек 12000 евро) 4) всего 4 партнера под Вами и сразу - возврат взноса.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: 5.10.13 стартовала новая линейка матриц Start-Profit на 300 евро! выход 554 000 рубля! По сравнению со входом на 30 евро здесь выплаты получаете после закрытия каждой матрицы! Всего их три пятиместные. Наша команда - одна из самых сильных, стоит в первой линии под сильным лидером, спикером конференций Ларисой Зиновьевой ЗАПИСЫВАЕМСЯ В КОМАНДУ ЛИДЕРОВ!!! http://start-profit. co/register/?leader=Luda866 по всем вопросам: скайп koroleva_belok.

29.08.2013

Отзыв на Проект StartProfit Помогать

Недостатки: Недостатков не обнаружено - ВСЁ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.

Отзыв: StartProfit - уникальная матрица.. Вход всего 30 евро.... Если Вы успели пригласить 1 человека - Выход 900 евро.. Если Вы пригласили 2 человека - Вы получаете 1200 евро... Присоединяйтесь: мой скайп devilsas9, Вход в проект: http://startprofit. co/register/?leader=akcsc74 Вас споснор: akcsc74.

Отзывы на Проект StartProfit в категории Прочее.