Фильм "Проект X: Дорвались" (2012)

Фильм "Проект X: Дорвались" (2012) отзывы

4,8
16.01.2014

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Местами глупые шутки.

Отзыв: "Проект X"- комедия исключительно для молодёжи. Если вы пребываете в таком же бунтарском и зажигательном настроении духа, как герои этого кино, то вам очень понравится наблюдать за происходящим. Сюжет довольно банальный, ничего необычного. Компания молодых людей хочет отметить совершеннолетие своего друга, да не просто тихо-мирно посидеть, выпить и разойтись по домам, а закатить такую вечеринку, чтоб её надолго запомнили не только присутствующие на ней, но и вся округа. Им это удаётся, такое … Читать далее

13.01.2014

Зажигательный, хочется веселья и праздника

Отзыв: Фильм просто взорвал меня. После фильма появляется адреналин, хочется напиться с друзьями, сделать что-нибудь глупое, но героическое. По сравнение с этими фильмом мы скучно живем. Для просмотра с пьяной компанией в самый раз. Пожалуй лучший фильм в жанре вечеринки.

07.01.2014

Фильм шикарен

Достоинства: Достоинства: Хорошая игра актёров, прекрасные декорации, сюжет неплох, много моментов где можно поржать, вдохновляющий, молодежный.

Недостатки: Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отзыв: Просто смотрел на одном дыхании. Да ещё при чём раз 5 смотрел и с друзьями и с деушкой. В фильме творится такое сумашествие, не успев исправить косяк, которые натворили гости, появляется другой. Фильм держит всё время в напряжении. Бывали такие смешные моменты что просто не мог сдержать себя и смеялся на весь дом. Да что там скрывать валялся под столом! Вообщем скажу одно. Советую этот фильм к просмотру всем любителям комедий!

04.01.2014

Фильм бомба

Достоинства: Хорошая игра актёров, прекрасные декорации, сюжет неплох, в кой то веке можно посмеяться.

Недостатки: Я не заметил недостатков, разве что, когда смотрел, не заметил как фильм подошёл к концу.

Отзыв: Если честно когда включал фильм, думал будут как всегда плоские шутки от американского кинематографа. Но я был приятно удивлён! Так хорошо постороен сюжет, игра актёров. Просто смотрел на одном дыхании. Да ещё при чём раз 5 смотрел и с друзьями и с деушкой. В фильме твориться такое сумашествие, не успев исправить косяк, которые натворили гости, появляется другой. Фильм держит всё время в напряжении. Бывали такие смешные моменты что просто не мог сдержать себя и смеялся на весь дом. Да что там… Читать далее

17.12.2013

Ребята в улете!

Достоинства: Смех до слез.

Недостатки: Много разврата (может для кого то это и не недостаток).

Отзыв: Решили мы с друзьями хорошо провести субботу и пошли на данный фильм. У фильма самый обыкновенный сюжет с уездом предков, но вы бы видели к чему это приводит! В фильме нет ни единого момента скромности, только разврат и хард пати. Вообщем фильм отлично подойдет для молодых. Мы с друзьями были просто в восторге от фильма! Но детей водить лучше не надо).

Отзывы на Фильм "Проект X: Дорвались" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.