СИАМСКАЯ КОШКА

Отзыв о СИАМСКАЯ КОШКА:
Любимица! ❤

30.01.2022

Достоинства

Не гадит мимо горшка, очень умное, воспитанное животное!

Недостатки

Не даёт подстричь когти.

Отзыв

Мне отдала одноклассница кошешку а я не ожидала и из-за этого пришлось с ней подружиться! Она сначала гадила мимо горшка, кусалась и царапалась! Наверное потому что хотела назад к прошлоиу хозяину! Не знаю!!! Но через месяца 2 она привыкла ко мне и уже не царапалась кусалась а особенно не гадила мимо горшка мне кажется что это счастье для каждого хозяина! Но вот ей 2 года уже большая и красивая но заболела!!!!!!! Обычной простудой, я за боялась слава богу всё хорошо выздоровила! Ну вообщем сиамская порода оооо о-о-очень хорошая!!!!!!!!! Ест она «ROYAL CANIN» и «Ночной охотник»! Кошечка очень красивая, умная!!! За 2 года шесть темнеет на месте белой шести по являеться сера-чёрная а лапки темнеют!!!!!!!!! Короче говоря я всем совету сиамскую кошечку одна из самых-самых лучших пород!! !! Кто любит котиков обязательно покупайте сиамскую породу это очень хорошая порода и очень умная, воспитанная, животное. Кто сейчас сидит без котика быстро встали и побежали покупать сиамскую породу вы потом не пожалеете!! Рекомендую!!!! Только надо найти с ней общий язык!!! # сиамскаякошка!