СИАМСКАЯ КОШКА

СИАМСКАЯ КОШКА отзывы

4,5
16.12.2014

Отвратительные по характеру.

Достоинства: Внешне красивые.

Недостатки: Дикая. Бросается на людей, детей в частности. Не дрессируется.

Отзыв: Моя тетя - любительница именно этой породы. У нее все кошки - одна за одной Сиамские. Ненавижу! Как приедет к нам с этой дикой тварью, то хоть из дома беги. Мимо идешь, а она на ноги кидается, кусается, впивается. Хоть бы приструнила своих кошек. Еще у нее одна кошка загрызла своего котенка. Сломала ему хребет и он умер на глазах всей семьи. Жуть. Как можно заводить такую бешеную породу. Самая поганая порода. Даже помесь этой породы дает такие же результаты. Просто неуправляемое животное.

06.09.2015

Серая грация

Достоинства: Умные, легко приучаются к лотку. Относятся к долгоживущим кошкам.

Недостатки: Своенравные, бывает агрессивные.

Отзыв: Сиамской кошки у меня не было, но я хорошо знаю эту породу. Грациозная кошка с непростым характером. Как правило имеют голубые глаза, но я видела и разноглазых. Один глаз зеленый, другой голубой. Необычно выглядит. Эти кошки не терпят когда их обижают и могут отомстить. Так что нужно с ними быть поосторожнее. Еще сиамки на мой взгляд относятся к крикливым кошкам, что я не переношу. Может еще поэтом не стала бы ее заводить.

Отзывы на СИАМСКАЯ КОШКА в категории Животные.