Вышивка ришелье

Вышивка ришелье отзывы

22.01.2015

Красивое украшение для интерьера

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Вышивка ришелье, это очень красивое украшение для интерьера и для постельных принадлежностей. У нас на даче есть салфетки вышитые таким интересным способом, так же есть постельные комплекты (не вероятно красивые), мне нравятся изделия вышитые ришелье.

25.07.2013

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Очень люблю эту вышивку, особенно постельную. Раньше у моей бабушки вся постель была вышита этой вышивкой. И подушки, пододеяльники и даже уголки простыни. А салфетки какие красивые на каждом шкафчике, на тумбочках, на столе. Был не дом, а сказка. Бабушка сама вышивала и нам прививала. только нам не хотелось, а сейчас жалеешь.

08.11.2016

Роскошь и великолепие

Достоинства: Красота, изысканность и неповторимость.

Недостатки: Очень трудоемкий процесс.

Отзыв: Всегда любила изделия с вышивкой "Ришелье". Она уместна и на постельном белье и на вещах интерьера, и на женской одежде. Все эти вещи сразу приобретают статус дорогих и нестандартных. Когда-то у меня была блузка с такой вышивкой. Очень любила ее, гордилась ей и берегла. И сейчас она у меня осталась. Носить ее уже нельзя, а выкинуть - рука не поднимается. Уважаю и преклоняюсь перед мастерицами, которые владеют техникой вышивки "Ришелье".

28.07.2013

Нежно!

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Нужен навык.

Отзыв: Вышивка в таком стиле смотрится очень красиво и нежно. мне нравится! навыком вышивки в таом стиле можно овладеть достаточно быстро - так что рекомендую попробовать. Терпение конечно надо, но я научилась быстро. очень нравится! особенно в постельном белье.

Отзывы на Вышивка ришелье в категории Рукоделие.