Вышивка лентами.

Вышивка лентами. отзывы

10.06.2013

Объемные картины.

Отзыв: Вышивка лентами, это не просто творчество или какое-то хобби, это настоящее искусство. С помощью такого умения и атласных лент можно создавать прекрасные объемные картины. Эта техника, на мой взгляд, вряд ли сравнится с чем-то уже существующим.

22.01.2015

Красота

Достоинства: Красиво и не дорого.

Отзыв: Вышивка лентами, это очень красиво. Можно вышивать любые картины, которые душа пожелает. Обучиться этой технике вышивания можно в интернете с помощью видео уроков или походить на курсы (на курсах и доходчивее и интереснее). Отличное хобби. Рекомендую всем.

12.07.2013

Затейливо

Достоинства: Интересное хобби.

Отзыв: Основной мотив вышивки лентами - это цветы всевозможных сортов и видов. На вид вышитые цветы почти как настоящие. Цветами из лент можно вышить целые панно или, например, очень стильные и необычные наволочки для подушек. Вышивать лентами довольно легко и увлекательно.

28.08.2014

Нужна фантазия и умение

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Не всем дано.

Отзыв: Пробовала вышывать так - вроде б и несложно, но все же для создания шедевров нужна сноровка, и талант, и, конечно, полет фантазии. Когда я иногда вижу те шедевряы, что создают мастера, просто удивляюсь, насколько же человек может красивые вещи делать! Техника эта заслуживает внимания.

14.05.2013

Очень красиво!

Достоинства: Оригинально, красиво.

Отзыв: Вышивка лентами это очень красивая техника! мне кажется от нее просто невозможно оторвать глаз! настоящее произведение искусства! Техника не очень простая, нужен навык, терпение, но результат уверена будет потрясающий! Ленточки в основном берут атласные.

30.07.2018

И красиво, и практично

Отзыв: Вышивка лентами - отличное хобби для всех мастериц, которые любят создавать руками красивые вещи. А поскольку это хенд-мейд, то это вдвойне ценней. Можно делать за заказ красивые изделия, и потом украшать ими одежду, делать аксессуары в виде заколок. Каждая вещь будет уникальна и неповторима, и подчеркнет наряд маленькой модницы или взрослой леди.

Отзывы на Вышивка лентами. в категории Рукоделие.