Вышивка икон бисером

Вышивка икон бисером отзывы

4,8
26.01.2015

Трудоёмко и прекрасно

Достоинства: Восхитительно.

Недостатки: Сложная работа.

Отзыв: Вышивка икон бисером, крайне сложная и трудоемкая работа. Я сама иконы бисером никогда не вышивала, но имела радость посетить выставку такой вышивки у нас в городе, в прошлом году. Иконы вышитые бисером вызывают трепет и восхищение, если когда-то будет много свободного времени я хотела бы попробовать.

12.07.2013

Невероятно красиво

Достоинства: Восхитительно-красиво.

Недостатки: Сложно.

Отзыв: Иконы, вышитые вручную бисером - это невероятно красиво, но очень трудоемко! Бисер должен быть одинаковым, поэтому нужно потратить очень много времени на отбраковку бисера. Так же нужно выбрать канву и крепкие нитки. Вышиваются иконы очень долго, но результат потрясающий.

23.01.2013

Произведения искусства

Достоинства: Очень красиво.

Недостатки: Крапотливый труд.

Отзыв: Вышивка для нас это что-то знакомое и довольно привычное занятие, а вот вышивка бисером, это уже что-то новенькое. А ведь на самом деле существует множество картин, вышитых бисером. Это прекрасное и достойное украшение, которое может посоревноваться с обычными картинами.

04.07.2013

Бомба

Отзыв: Вышивка икон бисером очень увлекательное и интересное занятия. Сама еще ни разу не вышивала, но хочу обязательно попробовать. Бабушка моя вышивает, а я пока только наблюдая за процессом, но думаю что скоро и сама начну. очень красивые получаются иконы, такие живые!))).

05.04.2013

Моя мама вышивать иконы збисира

Отзыв: На одном из других форумов я уже писала, что начала вышивать Икону Божьей Матери "Неувядаемый цвет". Ни одна работа не вышивалась у меня так легко и быстро как эта и ни одна другая не приносила столько радости! Но когда я только собиралась вышивать, заимела схемку, нашлась (к моему удивлению!) куча людей, которые уверяли меня, что вышивка иконы это кощунство! От людей я, понятно, отмахнулась, закупилась нитками и пошла в церковь просить благословления. Какой же шок я испытала, когда священник сд… Читать далее

11.02.2021

Восхитительно

Достоинства: Ослепительная красота.

Недостатки: Трудно.

Отзыв: Вышивания икон бисером отличное времяпрепровождение, но это не так легко как может показаться первоначально. Это долгий и трудоёмкий процесс в который надо уходить с головой, в тоже время за этим занятием отвлекаешься от всех проблем и отдыхаешь душой ни о чём больше не думая. Когда икона готова ты сам восхищаешься своей работой!

25.01.2020

Моя медитация

Достоинства: Красивый результат, отдых. релакс.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Всем доброго дня. Захотелось поделиться своим опытом и впечатлением о вышивке бисером икон. Первый раз купила ткань, бисер основу под вышивку Начала вышивать. первую долго, вторую с перерывами. Но результат был хороший (не сохранила фото). Из бисера конечно хорошо выбрать японский (он более качественный). Конечно этот бисер (одна к одной-вышивать приятно). Но цена кусается. Можно взять китайский бисер-его цена меньше но и качество похуже). Нужно подбирать одинаковые по размеру бисеринки. Р… Читать далее

19.12.2018

Благородное искусство.

Достоинства: Красота с особым значением.

Недостатки: Конечно, нет.

Отзыв: Несколько лет назад купила икону для вышивки бисером. Выбирала долго, т к. в принципе что попало на стены не вешают, а тут тем более, икона. Остановилась на иконе Богородица Неопалимая Купина. Защищает дом от воров, пожаров и разных напастей. В итоге взялась и стала вышивать Работа очень тонкая, бисер. Плюс ещё и ощущение было такое особенное... Даже не передать. Просто я никогда так не старалась во время рукоделия, хотя дотошная до невозможности. В результате моя очень красивая и нежная икона в… Читать далее

20.03.2013

Красота

Отзыв: Вышивание бисером очень кропотливый труд, а вышивать иконы ещё сложнее. Такой работой можно заниматься если ты верующий человек, если вы действительно терпеливы и упорны то это ваше хобби. Результат потрясающий иконы вышитые бисером особенно красивы. В каждом храме есть такая красота.

22.05.2012

Пробуйте сделать свою не повторимую икону вышатую из бисера.

Достоинства: Приносят радость.

Недостатки: Уходит много времени.

Отзыв: Иконы вышитые из бисера получаются не похожими друг на друга.

Отзывы на Вышивка икон бисером в категории Рукоделие.