Многопрофильная клиника Медицинский центр города, Санкт-Петербург

Отзыв о Многопрофильная клиника Медицинский центр города, Санкт-Петербург:
Подтянула кожу на шее

22.03.2015

Достоинства

Опытные врачи, новейшие технологии, хорошие акции.

Недостатки

Отзыв

Раньше очень сильно комплексовала из-за этих морщин на шее, стеснялась оголять. Муж тоже стал в последнее время часто обращать внимание на мою внешность, состояние кожи, постоянно говорил чтобы сходила к косметологу, на процедуры всякие, мол, пора уже начинать за собой следить, возраст и т. п. Решилась, нашла на Васильевском острове профильный медцентр с современным оборудованием. Прошла через 2 процедуры биоревитализации + ДОТ и вот такого результата добилась! Лицо также очень заметно омолодилось, ушли мелкие морщинки, дряхность, выравнялась кожа. Появился здоровый цвет лица. Кстати сделали на DOT 50% скидку по акции! Планирую продолжать процедуры, хочу попробовать дополнительно и мезотерапию.
Огромное спасибо Юлии Семеновой, это не только прекрасный врач-косметолог, но и замечательный человек, с которым просто приятно пообщаться!

Многопрофильная клиника Медицинский центр города, Санкт-Петербург фото 1 Многопрофильная клиника Медицинский центр города, Санкт-Петербург фото 2