Многопрофильная клиника Медицинский центр города, Санкт-Петербург

Отзыв о Многопрофильная клиника Медицинский центр города, Санкт-Петербург:
Центр, куда хочется вернуться снова

28.07.2013

Достоинства

Индивидуальный и комплексный подход к каждому клиенту, высокая результативность, профессиональные специалисты, качественное оборудование, дружелюбная атмосфера.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться лично своим мнением об этот центре. Года 4 назад я попала в незавидную аварию. Перенесла ряд операций, в итоге выкарабкалась, но остались следы... На теле красовались рубцы. Появились комплексы и я начала стыдиться носить открытую одежду. После долгих размышлений решилась на пластическую хирургию в Медицинском центре города. Колдовал надо мной Парамонов Б. А. Я особо не надеялась на супер результаты, так как понимала, что просто стереть с кожи следы прошлого не удастся. Вы знаете, врач так постарался, что следы остались минимальными!!! Я даже заплакала, когда наконец то увидела себя в зеркале. Раньше мне было тяжело увидеть себя другой... Все-таки есть врачи от Бога и с большой буквы. Я рада, что мне попался один из них!!! Спасибо за все).