Часы с кукушкой

Часы с кукушкой отзывы

4,5
14.11.2013

Нравятся.

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Нужно постоянно заводить. Кукует и ночьюб.

Отзыв: Было время, такие часы были очень модны. Приобрела их и наша семья. Красивые, интересные, вносят в дом уют. Все бы хорошо, только их нужно было постоянно заводить, а мы забывали. Это же не современные часы, в которые воткнул батарейку и забыл на долгое и время. И еще, кукушка"имеет привычку" куковать и ночью. Представьте, вы только заснули, а тут... ку-ку и так 12 раз. Так что если покупать такие часы, то вешать их подальше от спальни, а такая возможность есть не у всех.

28.07.2013

Сказочные

Достоинства: Просто красиво и по домашнему.

Отзыв: Мне нравятся, они придают дому, какую то сказочность. Дом делается уютным и каким то домашним. А тут еще кукушка, каждый час кукует. Да и сами часы сделаны очень красиво, как какой то сказочный дом. Жаль конечно, что мода на них прошло. Сейчас все предпочитают современное и европейское и наши часы с кукушкой уже не в моде.

23.09.2013

Невероятные!

Отзыв: Это просто сказочные и невероятные часы. Мне они сразу понравились. Я вообще люблю подобные украшения и интерьерные штучки. Очень красиво и необычно благодаря огромному количеству разных деталей.

12.12.2014

Замечательная вещь!

Достоинства: Старинная, удивительная вещ.

Недостатки: Нет, и не может быть.

Отзыв: Замечательная вещь! Много лет прожил под кукование механической кукушки. Огромная масса воспоминаний и переживаний связанна с такими часами. Недавно у знакомых нашел очень старые часы, в достаточно плохом состоянии. Сейчас после реставрации они весят у меня в комнате и радуют меня своим тиканьем и кукованием.

28.07.2013

Детство!

Достоинства: Сказочные громкие.

Отзыв: Часы с кукушкой у меня ассоциируются в первую очередь с чем то из детства! у бабушки всегда были такие кукушки. в них что то есть и сказочное и таинственное и необычное! раньше всегда ждали когда же кукушка оттуда выйдет - сейчас такие не делают уже!!

01.03.2019

Прикольные.

Достоинства: Очень простые в использовании. Красивое исполнение. Высокая точность хода.

Недостатки: Практически не применима в спальных комнатах.

Отзыв: Часы с кукушкой - это совершенно уникальная, незаменимая вещь для помещения в котором протекает творческий процесс по изготовлению, чего бы то не было прекрасного , во что вкладывается все мастерство, душа и внимание творца. И для того что бы не было потери во времени и были созданы эти прекрасные часы, Они смогут без особого беспокойства оповестить творчески о времени. Точность хода и длительность достигается с помощью применения новых технологий. Оформление самого циферблата всегда радует гла… Читать далее

30.08.2015

Ку- ку

Отзыв: Такие часы украсят любой дом и добавят уюта и теплоты. Мне они напоминают детство. У нас были похожие часы- домик с кукушкой. Но возможно не каждый человек сможет выдержать кукуконье каждые полчаса. Особенно ночью. Мы снимали одну гирю чтобы кукушка замолчала. Или просто вешать там где они не будут мешать отдыхать. На кухне например.

24.10.2014

Красивые.

Достоинства: Нравятся детям. Интересные.

Недостатки: Громкий звук.

Отзыв: Такие часы можно иметь людям с нормальной нервной системой, которых не раздражает ни кукованье, ни бой часов. У бабушки такие часы есть. Дети любят, когда кукушка выходит и отсчитывает время. Они внешне всегда красивые с маятником. Делаются деревянные или пластмассовые. Днем это удобно, когда кукушка кукует, а ночью мне не нравится. Я бы отключила. У меня сон чувствительный. Я слышу во сне все и шорохи и даже дыхание домочадцев. Поэтому нет у меня таких часов.

Отзывы на Часы с кукушкой в категории Предметы интерьера.