Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка»

Отзыв о Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка»:

04.02.2024

Отзыв

Данные конфеты из разряда тех, которые я сама бы не купила, но обнаружив их в новогоднем подарочном наборе, с удовольствием кушаю каждый год. После обилия сладкого и шоколадного кисленькая шипучая карамель Рошен Fizzy Boom принимается организмом с благодарностью. Особенно тащатся от этой карамели дети, столько восторга, когда она начинает шипеть и щипать во рту).
Карамель не в обычном заворачивающемся фантике, а в такой вот запаянной обертке. С одной стороны название,
с другой - адрес производителя.
Узнать состав желающие могут на сайте производителя, это не составляет проблем. Как правило, при употреблении конфет (любых) составом мало кто интересуется, а те, кому интересно, знают, где его узнать.
На вид - обычная карамель, ничем не отличающаяся от других леденцов. Этим и пользовались в детстве мои дети, подсовывая друг другу или друзьям шипучку вместо карамели и веселясь при этом).
Вот такая неплохая, оригинальная и любимая многими карамель, которую я с удовольствием рекомендую. Стоит недорого (отнесу это к плюсам) и может быть полезной в длинной дороге или развлечь в других ситуация.