Грибы

Грибы отзывы

27.04.2014

Люблю грибы

Достоинства: Вместо мяса.

Отзыв: Я люблю разные грибы. Делаю с ними салаты, мариную их, сушу, варю супы, пеку пиццу и так можно долго перечислять, что я из них готовлю. Но могу точно сказать, что люблю больше всего шампиньоны в свежем виде в салатах и остальные блюда люблю готовить из белых грибов.

21.03.2014

Сама собираю

Достоинства: Можно добавлять во многие блюда, восхитительный аромат и вкус.

Отзыв: Люблю когда начинается сезон грибов. Встанешь рано утречком в деревне, пойдешь в лес, грибочков соберёшь, приготовишь. Аромат на весь дом стоит, зелень побольше добавишь да сметанки. Ммм... вкуснотища. Пусть говорят, что грибы - тяжелая еда, плохо усваивается, все равно я их буду кушать.

05.03.2014

Не бывает их много, не портят вкус.

Достоинства: Сытные, разнообразные, ароматные.

Недостатки: Хорошо надо проверять гриб, чтоб не оказался ядовитым.

Отзыв: Грибы - всегда уместны в любом блюде, они не подпортят ни вкуса, ни запаха. Рецептом много, мы часто готовим грибы. Жаль нет возможности их собирать. хотя это дело всегда заманчивое, интересное, и для здоровья полезно. Но всегда надо быть на чеку, хорошо разбираться в них. чтоб не попасться на лжегриб)) Мы любим пиццу с грибами, а так же и многие другие блюда)).

01.03.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Грибы -это деликатесный природный продукт. Видов грибов очень много. Конечно же мы употребляем в пищу грибы съедобные. К съедобным грибам относятся белые грибы, подберезовики, подосиновики, лисички, рыжики, грузди. И много еще различных названий. Грибы можно варить, жарить, солить и сушить. Поверьте, они очень вкусные.

20.02.2014

Это вкуснятина!

Достоинства: Необычны, вкусны.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Грибы - это одно из самых любимых блюд в нашей семье. Мы любим всякие грибы и белые, и подберезовики, и лисички, и кулачки и все остальные. Едим их в любом виде. Понятно, что одни хороши для жарения, тушения. Другие для соления или маринования. Все вкусны по-своему.

16.02.2014

Разнообразие вкуснейших блюд

Достоинства: Вкус, простота в приготовлении, разнообразие блюд, сытность.

Недостатки: Процесс мытья и чистки грибов.

Отзыв: Обожаю грибы приготовленные в любом виде, но особенно люблю жареные опята с картошечкой, маринованные грибы со сметаной и чесноком и блины фаршированные грибами в сметанном соусе, я уже молчу о нескончаемом разнообразии салатов. ммм аж слюни потекли. Грибы - это всегда быстро и вкусно. Так же мы с мужем любим собирать грибы, но вот их мытье это очень длительная, кропотливая и муторная работа.

08.02.2014

Грибы это объедение

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Обожаю грибы в любом виде, конечно кроме сырых. Сколько блюд можно из них приготовить, и жульен, и запечь в духовке в майонезе, пожарить с картошкой, сварить грибной суп, добавить в салат. Так же их можно есть вместо мяса, с каким нибудь гарниром ведь они очень сытные. Идеальное блюдо если ты соблюдаешь пост.

18.01.2014

На любителя

Отзыв: Лично я знаю многих людей которые грибы не любят. но сама считаю что они очень вкусные и полезные. хотя все зависит конечно от сорта грибов. очень люблю маринованные опята и лисички. просто прелесть. а еще не откажусь и от рагу или супа из белых грибов. хорошая замена мясу.

25.11.2013

" Полезная вкуснятинка"

Достоинства: Большое содержание микро и макроэлементов приятный вкус в приготовленном виде большое разнообразие в приготовлении этого вида продуктов дешевизна.

Недостатки: Если вы любите собирать грибы в лесу, или при неправильном приготовлении- можете отравиться.

Отзыв: Переоценить пользу " лесного мяса" невозможно. Грибы можно приготовить наверно миллионами разных способов и нет на свете, которым бы этот прекрасный природный продукт не нравился. Лично я обожаю грибы в любых видах, и летом с удовольствием собираю их в лесу, а зимой- покупаю в магазине.

20.11.2013

Лесное сокровище.

Отзыв: То, что даёт нам природа - прекрасно. Ходи да собирай. А то, что человек придумал множество вариантов приготовления этих природных ресурсов - ещё прекраснее. Грибы можно добавить практически во все блюда - хоть в варёном, хоть в жареном, хоть в пареном, хоть в сыром виде - не испортишь.

19.11.2013

Можно приготовить любую вкусняшку))

Отзыв: Я люблю грибы, но только шампиньоны!! Другие боюсь покупать и есть) Из шампиньонов делаю всё!! И суп, и в картошку добавляю, и пиццу, и жульен!! Можно сделать просто соус - приправу к картошечке например! Что угодно!! Это очень универсальный продукт, которым можно разнообразть повседневную еду).

22.10.2013

Вкусные и приятные на вкус

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Любое блюдо из грибов вкусное. Больше всего нравятся жареные грибы со сметаной, а также маринованные. Сам грибы не покупаю, так как из деревни, но но хожу за ними в лес. На счет магазинных ничего не скажу но свежие грибы очень вкусные и приятные на вкус, тем более опята).

29.09.2013

Вкуснотища

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Грибы. О их великолепии можно рассказывать часами, о том какие они полезные, как их здорово зимой маринованных с картошечой. Грибы ведь еще очень интересно собирать. Непередаваемое чувство, когда находить под березкой огромный белый гриб. Почаще выбирайтесь в лес за этим сокровищем!

26.09.2013

Грибы, и этим всё сказано!

Достоинства: Вкусно, доступно, полезно!

Недостатки: Остерегайтесь ядовитых мухоморов.

Отзыв: Главное хоть немного разбираться в Грибах, а уж, что приготовить из них. мы всегда придумаем. Тушить, жарить, мариновать, у каждого человека свои пристрастия, и вкусы. Разнообразие блюд с грибами огромное количество, мне нравится этот продукт в любом исполнении. Но самое любимое моё блюдо; это грибной суп, из сушеных белых грибочков - прекрасный вкус, и непревзойдённый аромат.

06.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Бывают ядовитые.

Отзыв: Грибы это просто кулинарный кладезь. Наличие грибов в доме стимулирует кулинарную фантазию. Ведь как по разному можно их приготовить! Засушить, засолить, замариновать, сварить, пожарить. А количество блюд из грибов просто не поддается подсчету! Опять же можно приготовить и съесть сразу, а можно легко заготовить на зиму, и потом всю зиму есть, было бы грибов побольше. Эх осень идет, надеюсь опята будут. Мы опята заготавливаем двумя способами: либо маринуем, либо просто слегка отвариваем и в мо… Читать далее

Отзывы на Грибы в категории Продукты питания.