Грибы

Грибы отзывы

07.08.2013

Вкусно

Отзыв: Очень сильно обожаю кушать грибы. Они очень вкусные, сытные. Дома всегда делаем с грибов то пиццу, то с картошкой в духовке запечем. Также очень люблю по лесу собирать грибы. также люблю фарширование грибы. Меня от них за уши не оттянешь. Всем приятного аппетита))).

18.01.2014

На любителя

Отзыв: Лично я знаю многих людей которые грибы не любят. но сама считаю что они очень вкусные и полезные. хотя все зависит конечно от сорта грибов. очень люблю маринованные опята и лисички. просто прелесть. а еще не откажусь и от рагу или супа из белых грибов. хорошая замена мясу.

30.05.2015

Вкусняшка

Достоинства: - Очень вкусные (если еще и с картошечкой) - Полезные - Мягкие.

Недостатки: - Можно отравиться (если наткнуться на ложные грибы).

Отзыв: Очень нравится ходить за грибами, испытывать то чувство самоудовлетворения, когда находишь гриб за грибом, просто неимоверное! А после сбора грибов прийти домой и поставить грибы жариться, да еще и с картошечкой, просто великолепно! Очень обожаю грибы - и вкусно, и полезно!

28.06.2014

Моя любовь.

Достоинства: Можно собрать летом, осенью и запастись на весь год.

Недостатки: Сложно купить хорошие грибы.

Отзыв: Для меня грибы - это не столько еда, сколько хобби. Я обожаю собирать грибы. Я каждый год жду грибного сезона, чтобы отправится в лес за грибами. Это очень успокаивает и поднимает настроение. Даже чистка грибов не угнетает. Что же касается поглощения грибов, то я бы не сказала, что я любитель грибов. Спокойно могу и без них обойтись, но если будет возможность, то с огромным удовольствие съем соленых сыроежек или горькушек. Обычно мы собираем горькушки исключительно для засолки. они прекрасно … Читать далее

19.12.2014

Ароматные леса

Достоинства: Вкусно, полезно, можно приготовить разными способами.

Отзыв: Живу в пригороде и лес любимейшее место для отдыха и конечно для тихой охоты. У нас очень богатый лес и за сезон чего только мы не собираем! Ароматные лисички, нежные шампиньоны, вкуснейшие белые грибы, красавчики красноголовики, хрустящие грузди... К зиме морозилка ломится от лесных даров. Грибы хороши тем, что их можно использовать в любом блюде-можно сварить грибницу, подарить с картошечкой, запечь со свининкой, стушить в сливках с курочкой, а как вкусны маринованные молодые опятки! И это тол… Читать далее

09.12.2014

Любим собирать, умеем готовить

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Я люблю в сезон ездить в лес за грибами. Надев специальную москитную шляпу и спортивный костюм, могу часами бродить по лесу в поисках грибов. Когда соберёшь целую корзинку испытываешь по истине детскую радость. Готовит грибы вкуснее всех в нашей семье мой папа (он и на зиму их крутит).

04.01.2015

Гриб - всему голова!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: О грибах можно говорить бесконечно! Видов огромное количество - кому, что нравится. Очень вкусный и полезный продукт ! Многие перед жаркой варят грибы, я считаю это ни к чему, потому как теряется вкус и запах. Грибной суп (белые грибы) будет ещё лучше, если добавить в него мясо птицы. Переедать жаренные грибы не стоит - ведь это тяжёлый продукт. Лучше всего передают вкус и запах грибы солёные - такие как опята, маслята, лисички и др. Подосиновик особенно хорош в маринованном виде! Это если оч… Читать далее

04.02.2015

Вкус и польза

Достоинства: Вкус и польза.

Недостатки: Есть ложные виды.

Отзыв: Грибы очень полезный и вкусный продукт. Грибы это природный белок, у вигетарианцев грибы заменяют мясо. Я обожаю собирать и есть их, особенно соленые грузди со сметаной и луком, и маринованные опята, и жаренные маслята хотя каждый гриб имеет свой вкус и аромат и любой из них вкусный.

06.08.2013

Хороши грибочки!

Достоинства: Вкусная, разнообразная и сытная еда.

Недостатки: Можно нарваться на некачественные или ядовитые грибы.

Отзыв: Мой отец - знатный грибник, поэтому у нас всегда есть грибочки, причем самые разные и в самых разных вариациях - сушеные, моченые, маринованные, а последнее время еще и замороженные. Грибы - вещь очень сытная и вкусная. У каждого вида грибов свои капризы и вкусовые особенности. И каждый вид готовится по разному. Что-то заготавливается на зиму, что-то жарится, что-то идет в суп или салат.

04.02.2015

Нравятся

Отзыв: Очень вкусный продукт питания и не только. Если рассматривать как развлечение и времяпрепровождение, то собирать грибы - это очень интересное занятие. Так что тут прямо таки два в одном и собирать интересно, но а кушать - то еще приятнее. Особенно нравятся лисички.

03.08.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусные и полезные.

Недостатки: Можно отравиться, если не знаешь.

Отзыв: Если есть грибы, то мясо уже не нужно. Хорошо приготовленные грибы с успехом заменят хороший кусок мяса. Грибы можно варить, жарить, тушить. Особенно вкусны жаренные со сметаной и зеленью. А суп с грибами это просто объедение. А еще грибы можно сушить и тогда зимой всегда будут свежие грибы.

21.01.2015

Просто обожаю

Отзыв: В детстве я не понимала, почему люди так любят грибы. Повзрослев же я поняла, что это отличный источник белка, содержащий мало калорий, да и у хорошо приготовленных грибов просто потрясающий вкус! Теперь я часто употребляю их в пищу, в тушеном виде, жареном, вместе с другими овощами и даже делаю из них котлеты. Получается очень сытно и вкусно.

08.02.2014

Грибы это объедение

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Обожаю грибы в любом виде, конечно кроме сырых. Сколько блюд можно из них приготовить, и жульен, и запечь в духовке в майонезе, пожарить с картошкой, сварить грибной суп, добавить в салат. Так же их можно есть вместо мяса, с каким нибудь гарниром ведь они очень сытные. Идеальное блюдо если ты соблюдаешь пост.

20.11.2013

Лесное сокровище.

Отзыв: То, что даёт нам природа - прекрасно. Ходи да собирай. А то, что человек придумал множество вариантов приготовления этих природных ресурсов - ещё прекраснее. Грибы можно добавить практически во все блюда - хоть в варёном, хоть в жареном, хоть в пареном, хоть в сыром виде - не испортишь.

06.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Бывают ядовитые.

Отзыв: Грибы это просто кулинарный кладезь. Наличие грибов в доме стимулирует кулинарную фантазию. Ведь как по разному можно их приготовить! Засушить, засолить, замариновать, сварить, пожарить. А количество блюд из грибов просто не поддается подсчету! Опять же можно приготовить и съесть сразу, а можно легко заготовить на зиму, и потом всю зиму есть, было бы грибов побольше. Эх осень идет, надеюсь опята будут. Мы опята заготавливаем двумя способами: либо маринуем, либо просто слегка отвариваем и в мо… Читать далее

Отзывы на Грибы в категории Продукты питания.