Грибы

Грибы отзывы

03.08.2013

Вкусно, и для души!. )

Достоинства: Вкусно, полезно, интересен процесс сбора.

Недостатки: Если гриб Вам незнаком - не берите! Бывают ядовитые!

Отзыв: Очень люблю грибы! Разные. У каждого свои особенности, главное, точно знать, что берем. Именно поэтому, если Вы не уверены наверняка, что это за гриб - не берите, пусть дальше сидит в земле... И потому же запрещено продавать ножки грибов отдельно от шляпок - невозможно определить, что это был за гриб. Поэтому, если Вы покупаете лесные грибы - берите только целые, чтоб не было непонятных кусочков, и не берите подозрительные, старые или подгнившие. Есть, конечно, грибы, выращиваемые на грибных ф… Читать далее

21.11.2014

Полезность

Достоинства: Вкусный, полезные, так же и хобби.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Это отличный и полезный продукт. Так же это отличный повод чтоб сходить в лес, так как в детстве я любила ходить по грибы это очень интересный процесс. Так же дома люблю картошку с жареными грибами это так вкусно и детям очень нравиться, мне кажеться это очень сытный и полезный продукт.

08.11.2014

Вкуснотища)

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Могут быть радиоктивны или оказаться ядовитыми.

Отзыв: Обожаю грибы, они очень сытные и вкусные. Мне нравится то, что из грибов можно приготовить много вкуснейших блюд. А так же немало важно то, что засушив грибы их можно сохранить надолго и кушать это превосходное лакомство даже тогда когда грибной сезон уже давно закончился.

01.09.2014

Белые грибы - лучше всего

Достоинства: "Золотые" грибы!

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Самые вкусные грибы - белые. Их неповторимый густой, асыщенный аромат - это что-то! Если кушать их маринованными, или добавлять сушеные в любые блюда, тогда не нужно и мяса, честное слово. И еще так приятно найти в лесу настоящий белый гриб! Это же просто сказка!

19.11.2013

Можно приготовить любую вкусняшку))

Отзыв: Я люблю грибы, но только шампиньоны!! Другие боюсь покупать и есть) Из шампиньонов делаю всё!! И суп, и в картошку добавляю, и пиццу, и жульен!! Можно сделать просто соус - приправу к картошечке например! Что угодно!! Это очень универсальный продукт, которым можно разнообразть повседневную еду).

22.10.2013

Вкусные и приятные на вкус

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Любое блюдо из грибов вкусное. Больше всего нравятся жареные грибы со сметаной, а также маринованные. Сам грибы не покупаю, так как из деревни, но но хожу за ними в лес. На счет магазинных ничего не скажу но свежие грибы очень вкусные и приятные на вкус, тем более опята).

29.09.2013

Вкуснотища

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Грибы. О их великолепии можно рассказывать часами, о том какие они полезные, как их здорово зимой маринованных с картошечой. Грибы ведь еще очень интересно собирать. Непередаваемое чувство, когда находить под березкой огромный белый гриб. Почаще выбирайтесь в лес за этим сокровищем!

26.09.2013

Грибы, и этим всё сказано!

Достоинства: Вкусно, доступно, полезно!

Недостатки: Остерегайтесь ядовитых мухоморов.

Отзыв: Главное хоть немного разбираться в Грибах, а уж, что приготовить из них. мы всегда придумаем. Тушить, жарить, мариновать, у каждого человека свои пристрастия, и вкусы. Разнообразие блюд с грибами огромное количество, мне нравится этот продукт в любом исполнении. Но самое любимое моё блюдо; это грибной суп, из сушеных белых грибочков - прекрасный вкус, и непревзойдённый аромат.

05.08.2013

Отличный лесной продукт

Достоинства: Легкое применение.

Недостатки: Достаточно много "вредных" грибов.

Отзыв: Грибы появились задолго за нас. В России грибы ели с древних времён, поскольку они обладают высокой ценностью и добыть их несколько проще чем, к примеру, мясо. Также они в магазинах стоят дешево. Прогуляться по лесу и собрать корзинку грибов-это одно удовольствие.

18.10.2014

Полезно и вкусно

Отзыв: Хороший источник растительного белка, с богатым аминокислотным составом. Отлично подойдет как гарнир к мясу. Вкусный диетический продукт. Единственный овощ содержащий витамин D, так в них содержится клетчатка, которая необходима для здоровья и красоты. Однозначно необходимый продукт, для людей следящий за своим здоровьем.

01.09.2013

Обожаю

Отзыв: Я очень сильно люблю кушать грибы. Они очень вкусные. Мы всегда сами собираем в лесу грибы, потом мама их или пожарит или что-то сделает с ними. Больше всего мне нравятся жареные грибы с картошкой или маринованные. Девушка моя конечно их не кушает, так ей потом после них очень плохо. ( ((.

24.07.2015

Нямка: )

Отзыв: Люблю грибы наверно во всех видах, но конечно фаворит это жаренные белые в сливочном соусе, а грибной суп, именно из белых это вообще супер! Вкусно, ароматно, насыщенно!!! Так же люблю грибы на гриле, пироги с грибами, блины... в общем это универсальный продукт, вкусный! но деткам его лучше не давать, все таки для желудка ион тяжеловаты. И я только покупаю грибы, собирать боюсь, столько опытных грибников травится, каждый год.

23.07.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Очень вкусно, очень полезно, не дорого.

Отзыв: Так как мы всей семьей очень любим блюда из грибов, у меня накопилась масса рецептов всевозможных кухонь и знаменитых поваров. Я бы с удовольствием с Вами поделилась всеми этими секретами, но, боюсь, нужно было бы написать целую книгу... сейчас просто всем рекомендую ввести в свой рацион блюда из грибов. Уверена, Вы не пожалеете!

22.07.2015

Люблю!!!

Отзыв: Люблю не только кушать, но и собирать грибы, хотя для этого нужна сноровка) Для меня нет ничего вкуснее) чем маринованные маслята) Вообще с грибами можно приготовить множество блюд, начиная от супов и салатов и заканчивая вторыми блюдами и шашлыком. А пицца с добавлением грибов, вообще приобретает неповторимый вкус.

20.07.2015

Вкусные блюда с добавлением грибов

Достоинства: В летний период их очень много.

Недостатки: Попадаются сомнительные грибы.

Отзыв: С наступлением лета появляется возможность в волю покушать грибов. Недавно ездили с мужем в лес и привезли целую корзину грибочков. Я приготовила грибовницу, она получилась очень вкусная. Так же я замораживаю грибы. Просто крошу их кубиками, убираю в пакет и морозильник. В любой момент можно приготовить любое блюдо!

Отзывы на Грибы в категории Продукты питания.