Грибы

Грибы отзывы

03.07.2015

Мммм. Ням ням грибочки!

Достоинства: Красивый вид. Большой ассортимент.

Отзыв: Очень вкусные грибочки! Мы всегда делаем их с картошечкой и луком.. так они получаются очень вкусными и насыщенными.. вся семья их любит... а какая радость их собирать? Это почти неописать словами.. хорошие грибочки.. приятного аппетита товарищи. . !!!

20.06.2015

Вкусно

Достоинства: Полезно, сытно, не дорого.

Отзыв: Мы, всей семьей, любим вкусно покушать. Ну, а как стол можно назвать вкусным, без грибочков? Грибочки соленые, грибочки жареные, грибочки маринованные, а супчик с грибочками - пальчики оближешь! Дорогие мои, не отказывайте себе в удовольствии и побалуйте себя. Очень советую и рекомендую!

12.06.2015

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусные-ароматные-полезные!

Недостатки: Нужно знать какие грибочки употреблять по назначению еды! Иначе не избежать отравления.

Отзыв: Я очень люблю грибы. Всей семьей часто в сезон ездим на сбор. И замариновать можно, и обжарить, и добавить в супчик! Ну и многие грибы очень даже полезно сказываются на вашем организме! Знаю очень много видов приготовления их. А на мангале с шашлычком, так это вообще за радость!

11.06.2015

Ням-ням вкуснятина!))

Достоинства: Очень вкусные!

Недостатки: Не ешьте все подряд, мало ли что...

Отзыв: Грибы - это часть моей жизни. Люблю их кушать в любом виде - жареном (особенно в сметане), тушёном, консервированном... в которых они задействованы-и супчики, и картошечку с грибами, и маринованные грибочки - это всё моя слабость. Только вот знаю, что это действительно тяжёлая пища для желудка и стараюсь не злоупотреблять! Но раза два в неделю - почему бы себя не побаловать?

08.06.2015

Сытно

Достоинства: Сытные, много белка.

Недостатки: Тяжелы для желудка.

Отзыв: Как же я люблю грибы! В любов виде (кроме сырых, конечно) - жареные с луком и без, соленые, маринованые. Только я с ним на "ВЫ". Отличить могу только лисичку, подберезовика. В лес всегда хожу с опытными грибниками, дабы не набрать поганок))).

13.05.2015

Вкуснятина

Достоинства: Вкусные, питательные.

Недостатки: Тяжеловаты.

Отзыв: Обожаю грибы, хотя в них и не разбираюсь. но отличить шампиньон от лисички смогу)). У меня папа собирает их в лесу. он ас в этом деле. И сам солит их и жарит, закрывет все это в банки. Вкусные и питательные, как мясо. Но много наедатся нельзя, тяжесть от них на желудке, особенно от жареных. А сколько вкусных блюд можно из грибов приготовить!

13.05.2015

Вкуснятина!

Достоинства: Легко найти в лесу.

Недостатки: Нужно ехать в лес).

Отзыв: Обожаю собирать грибы, а особенно их употреблять в пищу. Очень люблю картошечку жареную с грибочками, просто пальчики можно облизать. Грибочки ещё хороши для супа, называется груздянка, но не все. Чаще всего используют грузди. Грибочки можно ещё замариновать летом на зиму, а уже зимой употреблять их в пищу. На этом я всё, всего доброго!

08.04.2015

Отличный дар природы

Достоинства: Питательно и вкусно.

Недостатки: Есть опасность отравится.

Отзыв: Отличный дар природы из грибов можно приготовить уйму вкусных и питательных блюд а в православный пост вообще незаменимый продукт а если замариновать вообще пальчики оближешь но если собственоручно собирать их в лесу нужно быть осторожным да и покупать тоже нужно очень аккуратно ведь встречаются ядовитые а в общем моя семья их обажает.

10.02.2015

Грибная поляна

Достоинства: Грибы очень полезные, вкусные.

Недостатки: Когда собираете грибы будьте осторожны что бы не насобирать поганок и не отравиться ими. Спрашивайте знаюших людёй о грибах прежде чем есть.

Отзыв: Грибы это моя стихия!!! Я даже сам выращиваю грибы называются Вишенка. А растут они у меня на пнях. В том году я собирал у себя в огороде всю весну, лето и осень. И что только не делал с них и жарил и тушил суп грибной делал а солёные грибы вобше обожаю. В этом году хочу попробывать выращивать шампиньоны тоже очень вкусные грибы. Каждый год хожу в лес за опятами и маслятами даже попадаются белые грибы. Грибы это как мясо они некогда не надоедают особенно жарить их с картошечкой это обьядение па… Читать далее

30.01.2015

Вкуснотища

Достоинства: Разнообразят наше питание и полезно.

Недостатки: Покупать только знакомые грибы, чтоб не отравиться.

Отзыв: Свежие грибы с картошкой- песня. А маринованные зимой украсят и праздничный стол. Еще я замораживаю их, предварительно немного отварив. Если есть грибы более благородные типа белых, маслят, подберезовиков, я их жарю на свиним жиру. укладываю в небольшие банки и заливаю жиром. чтоб покрыл грибы. Такие храню на балконе в любой мороз. Если этот жир не по душе, разогревая, слейте его отдельно для других блюд.

18.01.2015

Грибное ассорти

Достоинства: Аппетитные, вкусные, разнообразные по виду и способу приготовления.

Недостатки: Бывают червивые и гнилые.

Отзыв: Я обожаю грибочки любых видов. Особенно жареные опята с картошечкой и сметаной, солёные или маринованые грузди. Очень люблю осенью собирал их в лесу. Вот только кучу насобираю, а мне потом их половину умные люди выбрасывают, потому что не съедобные. А мне то они кажутся все такие хорошенькие и вкусненькие.

05.01.2015

Грибы просто обожаю

Недостатки: Можно отравится.

Отзыв: Грибы просто обожаю, даже пытался выращивать на дачном участке. Один урожай шампиньонов собрал, а потом грибница зачахла. Так что теперь езжу за грибами в лес, грибных мест знаю много (с пустыми руками домой не приезжаю). Грибы в основном мариную (очень нравятся), немного жарю и сушу для грибного супа.

29.12.2014

Лучшее блюдо - простой рецепт

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не обнаржено.

Отзыв: Часто покупаю разные приправы кнорр, причем использую не только по рецептам, которые указаны на упаковке, но и просто как обычные специи, так как мне очень нравится какой они дают вкус и аромат. У меня есть желеобразное желе кнорр для жульена по-домашнему, так вот я его с удовольствием добавляю в тушеную с овощами курицу вместе со сливками, получается просто изумительно! Так что даешь эксперименты на кухне и полет для фантазии!) ).

25.12.2014

Вкусная еда

Недостатки: Можно отравится.

Отзыв: Грибы можно варить, жарить, тушить. Особенно вкусные выходят жаренные со сметаной и зеленью. Суп с грибами это просто объедение. А еще грибы можно сушить и тогда зимой всегда будут свежие грибы.

22.12.2014

Зима - грибной сезон

Достоинства: В любое блюдо, в любом количестве. Как не испортить кашу маслом, так нельзя испортить блюдо грибами.

Недостатки: При покупке обратите внимание на качество грибов. Выбирайте целые и не червивые.

Отзыв: Белые, вешенки, лисички- свежие, маринованные, сухие. Добавив грибов в разные блюда вы сможете приготовить сытный обед для всей семьи. Особенно хороши грибные жульены. Побалуйте домашних необычными блюдами с добавлением грибов. Зимой это особенно приятно, пробовать на вкус кусочки ушедшей осени. Зимний грибной сезон уже открыт.

Отзывы на Грибы в категории Продукты питания.