Грибы

Грибы отзывы

05.03.2014

Не бывает их много, не портят вкус.

Достоинства: Сытные, разнообразные, ароматные.

Недостатки: Хорошо надо проверять гриб, чтоб не оказался ядовитым.

Отзыв: Грибы - всегда уместны в любом блюде, они не подпортят ни вкуса, ни запаха. Рецептом много, мы часто готовим грибы. Жаль нет возможности их собирать. хотя это дело всегда заманчивое, интересное, и для здоровья полезно. Но всегда надо быть на чеку, хорошо разбираться в них. чтоб не попасться на лжегриб)) Мы любим пиццу с грибами, а так же и многие другие блюда)).

01.03.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Грибы -это деликатесный природный продукт. Видов грибов очень много. Конечно же мы употребляем в пищу грибы съедобные. К съедобным грибам относятся белые грибы, подберезовики, подосиновики, лисички, рыжики, грузди. И много еще различных названий. Грибы можно варить, жарить, солить и сушить. Поверьте, они очень вкусные.

20.02.2014

Это вкуснятина!

Достоинства: Необычны, вкусны.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Грибы - это одно из самых любимых блюд в нашей семье. Мы любим всякие грибы и белые, и подберезовики, и лисички, и кулачки и все остальные. Едим их в любом виде. Понятно, что одни хороши для жарения, тушения. Другие для соления или маринования. Все вкусны по-своему.

16.02.2014

Разнообразие вкуснейших блюд

Достоинства: Вкус, простота в приготовлении, разнообразие блюд, сытность.

Недостатки: Процесс мытья и чистки грибов.

Отзыв: Обожаю грибы приготовленные в любом виде, но особенно люблю жареные опята с картошечкой, маринованные грибы со сметаной и чесноком и блины фаршированные грибами в сметанном соусе, я уже молчу о нескончаемом разнообразии салатов. ммм аж слюни потекли. Грибы - это всегда быстро и вкусно. Так же мы с мужем любим собирать грибы, но вот их мытье это очень длительная, кропотливая и муторная работа.

25.11.2013

" Полезная вкуснятинка"

Достоинства: Большое содержание микро и макроэлементов приятный вкус в приготовленном виде большое разнообразие в приготовлении этого вида продуктов дешевизна.

Недостатки: Если вы любите собирать грибы в лесу, или при неправильном приготовлении- можете отравиться.

Отзыв: Переоценить пользу " лесного мяса" невозможно. Грибы можно приготовить наверно миллионами разных способов и нет на свете, которым бы этот прекрасный природный продукт не нравился. Лично я обожаю грибы в любых видах, и летом с удовольствием собираю их в лесу, а зимой- покупаю в магазине.

11.01.2021

Отличные грибы

Достоинства: Вкусные растут рядом.

Отзыв: Люблю грибы но больше люблю их собирать ходить в лес я живу в деревне у нас тут грибов всяких много и ехать не куда не надо за грибами ходим все семьёй их отваливается и замораживаем, маринуем, солим на зиму люблю грибы в любом виде делаем пиццу, жарим очень вкусно.

Отзывы на Грибы в категории Продукты питания.