Грибы

Грибы отзывы

18.11.2014

Люблю собирать

Достоинства: Приятный процесс сбора.

Недостатки: Вкус на любителя.

Отзыв: Собирать грибы обожаю, а вот есть не очень. Исключение - лисички.

17.11.2014

Обожаю особенно опята

Достоинства: Очень вкусно, ну и полезно!

Недостатки: Не советую давать маленьким детям.

Отзыв: Обожаю собирать и кушать грибочки. Особенно интересно собирать в лесу под листочками. Эщо з детства хожу з бабулей в лес=). А кушать советую вам грибочки з жареной или варёной картошечкой, ну просто божественно вкусно). Насобирать и приготовить собственноручно что может быть лучше? )).

10.11.2014

Обожают грибы.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я больше люблю грибы собирать, чем употреблять их в пищу. А вот все члены моей семьи очень любят их кушать, особенно жареные с картошечкой. Для меня собирание грибов это просто удовольствие, ради этого я могу даже встать пораньше и провести полдня в поиске грибов.

24.10.2014

Лесные дары

Достоинства: Вкусно, питательно.

Недостатки: Не рекомендуется давать деткам, все же тяжелая пища.

Отзыв: Больше всего люблю грибочки собирать, особенно в наших Северных краях. В хранении очень не прихотливы, можно сушить, замораживать, консервировать. А какое огромное количество блюд можно приготовить. Самое мое любимое это картошечка с грибочками и лучком. Ну и в плане полезности они тоже не на последнем месте, например отлично чистят кишечник за счет большого количества не перевариваемой клетчатки. Ну это я так к слову... =).

12.10.2014

Полезно и вкусно!

Отзыв: Грибы наверно любят все кому не лень! Я их люблю не только употреблять, но и собирать, очень классное занятие! Пройтись по лесу на свежем воздухе и поискать разные виды!! Также из грибов можно сделать множество блюд и они все будут вкусные! Поэтому грибы это круто!!

01.10.2014

Очень вкусный и питательный продукт.

Достоинства: Вкусные, полезные, питательные.

Недостатки: Тяжелая пища.

Отзыв: Обожаю ходить за грибами, а также их кушать в любом виде. Они вкусные и жареные, и вареные в супе, и соленые и маринованные. И из сушеных грибов суп вкусный. Мы их собираем в большом количестве, поэтому делаем заготовки на зиму. А также замораживаем в морозильной камере, чтобы всегда можно было их приготовить, когда не сезон. Они питательные как мясо. Очень сытные и полезные. Но трудно перевариваются. Поэтому в больших количествах лучше не употреблять.

12.09.2014

Тихая охота

Достоинства: Вкус, процесс "тихой охоты".

Отзыв: Одни из моих любимых созданий природы это грибы. Жарь их, суши, вари, туши, они всё равно не теряют своего шикарного вкуса. Они приносят удовольствие не только во время потребления, но и в те моменты, когда ты бродишь по лесу уткнувшись глазами в землю и ищешь. Сколько радости приносит находка большого толстого гриба, не описать словами=))) В общем я, за "тихую охоту"!

30.08.2014

Вкусняшка-не для вчех.

Достоинства: Полезно, вкусно, соберать весело.

Недостатки: Не всем можно.

Отзыв: Грибочки очень вкусная и полезная пища если они правильно приготовлены. По каллорийности и полезности их можно сравнить с мясом, ведь не зря грибы используют в приготовлении жыркое даже вместо мяса. Увы, но есть могут их не все. Очено большое ограничение у деток и у людей с определенными болезнями, одной с них является подагра и они являются возбудителем этого ужасного состояния суставов-знаю от папы.

18.08.2014

Грибочки

Достоинства: Вкусные,.

Недостатки: Нужно знать грибы прежде чем собирать и есть.

Отзыв: Обожаю грибочки в любом виде: соленные, жаренные, варенные, тушенные- все это безумно вкусно. я думаю что на многих праздниках грибы - это незаменимый продукт. а что может быть вкуснее в зимний вечер баночка грибов и вкусной, горячий, находящий паром картошечки!!!

18.08.2014

Очень вкусно

Достоинства: Зимой вкуснее маринованные грибы.

Недостатки: Нужно уметь выбирать, встречаются поганки.

Отзыв: Мы часто, весной ездим за грибами там растут белые грибы, шампиньоны. Маринованные и жаренные в свежем виде очень вкусно. Нужно быть крайне осторожным в грибах, очень много разновидности поганок, которые похоже на шампиньонах. Я стараюсь мариновать только белые грибы так, —как они более безопасные.

03.08.2014

И собирать и есть люблю

Достоинства: Вкусно, интересно собирать.

Отзыв: Я безумно люблю собирать грибы, ну и, конечно же, есть добытое своими руками. Любимые мои грибочки губчатые, такие как моховики, подберезовики, маслята, ну и так далее. На мой взгляд, они особенно вкусны. Грибы очень питательные, наедаешься ими наравне с мясом. Только вот злоупотреблять не следует, а то можно заработать проблемы с ЖКТ.

23.07.2014

Грибы полезная, но тяжелая пища!!!

Достоинства: Сытость, полезность.

Недостатки: Лесные нужно хорошо знать и уметь готовить.

Отзыв: Грибы полезны и сытны, в них белка больше чем в мясе и яйцах, много витаминов и аминокислот. Самые безобидные и полезные грибы - это шампиньоны, а искусственно выращенные можно употреблять даже сырыми. Относительно лесных грибов, я отношусь с опаской, нужно их уметь правильно готовить, чтобы спокойно употреблять в пищу, так как немало случаев отравления лесными грибами происходит в каждый сезон, вплоть до летального исхода. А шампиньончики употребляю спокойно. Да, кстати, детям до 5ти лет г… Читать далее

21.07.2014

Мммм... Грибочки!

Достоинства: Очень вкусные!

Недостатки: Можно попасть на ядовитые, кто не разбирается в грибах.

Отзыв: Обожаю грибы причем и собирать, и кушать. Очень вкусные и сытные. Ценю грибы за то что их можно подавать как основное блюдо, так и как гарнир к мясу например. У меня очень много любимых блюд в состав которых входят грибы. Конечно есть много людей которым они не подходят, но у меня в семье все очень любят грибочки жареные, вареные, маринованые и т. д.

27.04.2014

Люблю грибы

Достоинства: Вместо мяса.

Отзыв: Я люблю разные грибы. Делаю с ними салаты, мариную их, сушу, варю супы, пеку пиццу и так можно долго перечислять, что я из них готовлю. Но могу точно сказать, что люблю больше всего шампиньоны в свежем виде в салатах и остальные блюда люблю готовить из белых грибов.

21.03.2014

Сама собираю

Достоинства: Можно добавлять во многие блюда, восхитительный аромат и вкус.

Отзыв: Люблю когда начинается сезон грибов. Встанешь рано утречком в деревне, пойдешь в лес, грибочков соберёшь, приготовишь. Аромат на весь дом стоит, зелень побольше добавишь да сметанки. Ммм... вкуснотища. Пусть говорят, что грибы - тяжелая еда, плохо усваивается, все равно я их буду кушать.

Отзывы на Грибы в категории Продукты питания.