Сериал "Спецназ"

Очень неплохой сериал,

Игра актеров
Декорации
21.04.2016

Достоинства

Поднимаются актуальные темы современности.

Недостатки

Отзыв

Раз есть террористы, следовательно с ними нужно бороться. И вот этот сериал как раз посвящается данной теме. К сожалению, в наши дни эта тема стала актуальной.
В картине представлена деятельность спецназа. Конечно, с официальных источников информации вы никогда не узнаете те подробности, которые представлены в картине. И нам остается лишь предполагать кто эти люди, как они ведут борьбу с терроризмом, какими средствами и каналами связи. И фильм дает нам возможность увидеть это. Конечно, скорее всего много чего задуманного, но не в этом смысл. Смысл в том, что спецназ есть, он мастерски справляется своими боевыми заданиями. Использует современные военные технологии, как они физически развиты. Плюс сериала еще в том, что посмотрев картину, есть возможность прорекламировать профессию спецназовца. И достойные, способные молодые люди могут посвятить свою жизнь этой профессии. Мне нравится игра актеров. Они хоть и не спецназовцы, но в кино они как раз так и выглядят. Крепкие, подвижные, молодые. В общем, посмотрите сериал и сами сделаете нужные выводы.