Мороженое "Топ"

Мороженое "Топ" отзывы

06.08.2013

Разнообразное

Достоинства: Недорого, вкусно, здорово освежает, много видов.

Отзыв: Мороженое "Топ" очень прикольное - недорогое, вкусное и очень много всяких вкусов имеет. Мороженное не жирное и оттого лучше утоляет жажду и освежает в жаркие летние дни. Очень нравятся именно фруктовые вкусы - они как нельзя лучше подходят для жары и при этом вкус у них натуральный, не очень сладкий.

24.09.2013

Необычно!

Достоинства: Вкусно и освежает.

Отзыв: Мороженое "Топ" я видела всего один раз. Мне оно понравилось! и цена доступная идет и вкус, скажем так легкий какой то освежающий. В жару самое то!!! Жаль что больше не видела такого мороженого в магазине у нас - очень рекомендую попробовать если увидите.

05.08.2013

Охлаждает в жаркие деньки

Достоинства: Много вкусов Больше люблю мороженое в стаканчике Дёшево.

Недостатки: Всему суждено кончаться.

Отзыв: Топ это лучшее мороженое в Беларуси. К удобству можно отнести то, что оно в стаканчике, на жаре не упадёт. У этого мороженого около 20 видов вкусов: от шоколадного до ягодного микса. Мне это мороженое очень нравится. Большое разнообразие вкусов + отличное качество + приемлимая цена=вкусное мороженое.

22.08.2019

Очень вкусное мороженое.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мороженое считается одним из распространённых лакомств в мире Любимое лакомство приобрело множество вкусов. Подают как отдельное блюдо или добавляют в кофе. Пломбир и нежные вафли-бесподобное сочетание. Эскимо-знаменитое мороженое на палочке, мороженое рожок, в брикете-имеют свои вкусовые оттенки. Чтобы завоевать покупателя, производители придумывают всё новые новые вкусы холодного десерта.

25.07.2019

Лучше мороженого "Топ" может быть только "Биг топ"

Достоинства: Яркая приметная упаковка, быстро нахожу в морозильнике в магазине. Удобно, что есть разные формы - можно взять в вафельном стаканчике на прогулку, можно взять в пластиковом домой - вкусный, нежный десерт.

Недостатки: Калорийный десерт.

Отзыв: На самом деле, ем мороженое круглый год, но конечно летом особенно хочется съесть чего-то холодного, чтобы освежиться! А если это еще и сладкий десерт - двойное удовольствие! Летом часто покупаю "Топ" в вафельном стаканчике, а домой покупаю "Биг Топ" в пластиковом стаканчике. Самое вкусное - когда мороженое немного подтаяло, тогда оно нежное, как крем. Больше всего люблю карамель-крем-брюле, там карамелька как растаявшая конфета тоффи. Но и новинка соленая карамель с арахисом тоже отличная, … Читать далее

Отзывы на Мороженое "Топ" в категории Блюда.