Фильм "Война и мир" (1967)

Отзыв о Фильм "Война и мир" (1967):
Шедевр, сейчас такие фильмы не снимают.

Игра актеров
Декорации
10.02.2022

Достоинства

Отличная экранизация.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Война и мир", экранизации одноименного романа Льва Николаевича Толстого. Сразу скажу, что я читала это произведение, и не один раз, возможно, что если бы я не делала этого, мои впечатления от просмотра были бы другими.
Но вернемся к впечатлениям от фильма. У меня не хватает слов, чтобы описать, насколько хороша эта экранизация. Из трёх экранизаций, что я посмотрела, эта оказалась самой лучшей (по моему мнению). Больше всего мне понравилось то, что все самые важные моменты произведения не пропущены, а показаны очень правильно и логично. В других экранизациях создатели придумывали новые сюжетные линии и события, которых не было в книге, а многие важные моменты просто пропустили. Вторым несомненным плюсом, несомненно, является актерский состав. Каждый актер полностью вжился в роль, лучше и не скажешь. Больше всего мне понравился Пьер Безухов в исполнении Бондарчука.
Таким образом, очень рекомендую этот фильм к просмотру, ну и, конечно, книгу к прочтению! Спасибо за внимание!