Сергей Бодров

Сергей Бодров отзывы

91 отзыв
21.11.2017

Очень его не хватает!

Отзыв: Потрясающие фильмы и потрясающий актер. безумно его не хватает и действительно, уходят лучшие. фльмы на 100% передают ту эпоху.

28.09.2017

Талант!

Достоинства: ИДЕАЛ!

Недостатки: У идеальных людей их не бывает.

Отзыв: Уникальный, неповторимый, одаренный актер. Патриот своей страны.

17.06.2017

Мы помним

Достоинства: Хороший человек.

Отзыв: Недавно всей семьёй пересматривали фильм "Брат" Сергей Бодров, это талант, доброй душа человек, мой любимый актёр, как жаль, что больше не увижу с тобой фильмы. Брат жив пока он в наших сердцах, он не умер, он безвести пропал. .. В чем сила, брат?

16.06.2017

Герой нашего времени

Отзыв: Это мой любимый персонаж. Он отражается в фильме брат, брат 2. Этот фильм показывает много интересного в жизни людей. Каждый живет по своим правилам, играет в свою игру. И никто не может судить других, ибо сам повязан на грехах. Закон и справедливость не всегда идут вместе.

23.04.2017

Актер, который в наших сердцах

Достоинства: Интересный, творческий.

Отзыв: Сергей Бодров был отличным актером. Очень жаль, что он так трагично и быстро ушел из жизни, но он останется в сердцах многих людей, которым нрвилось его творчество. Мне очень нравятся фильмы Брат и Брат 2, которые он сыграл очень хорошо свою главную роль.

09.04.2017

Помним.. Гордимся

Достоинства: Оэтому.

Отзыв: За такую короткую жизнь успел так много.. До сих пор пересматриваю фильмы с его участием, Брат и Брат 2 давно стали классикой отечественного кино. Поэтому думаю, что сказать, что Сергей Бодров был настоящим Актером с большой буквы будет не лишним, ведь он действительно смог изменить наш мир.

03.04.2017

Гений, талант

Достоинства: Талант.

Отзыв: Лучший актер российского кино. Его бесподобные роли в Брате и Брате 2, на этих фильмах выросло не одно поколение. Пересматриваешь фильмы с такими актерами по много раз. Вроде бы смотрел уже, но когда по телевизору идет, садишься и смотришь еще раз. Талант!

24.02.2017

Герой целого поколения!

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Герой целого поколения! Как жаль, что уходят лучшие...

19.02.2016

Отличный актёр.

Достоинства: Вечно!

Отзыв: Очень жаль столь молодого, но в тоже время очень талантливого актёра, фильм советую посмотреть всем!

12.02.2016

Харизматичный актёр, обязательно к просмотру!

Достоинства: Харизма, актерская игра, симпатяга.

Недостатки: Рано умер.

Отзыв: Помню как маленькой смотрела проект на первом канале "Остаться в живых" (вроде так назывался) где он был ведущим. Тогда он и полюбился. Потом фильмы с ним в главной роли о жизни в 90е "Брат" и "Брат 2". Очень качественное российское кино, обязательно к просмотру. Одним словом классика. Жаль, что актер трагично умер... Покоряет своей харизматичной актерской игрой.

12.12.2015

БРАТский и мировой человек!

Достоинства: Красота в простоте!

Недостатки: Больше нет с нами...

Отзыв: Почти в каждом фильме Сергей Бодров - это олицетворение борца за свободу, за самые простые человеческие нужды в этом несправедливом мире. И, хотя новых картин с его участием, мы уже не увидим, к сожалению, но он смог показать, что быть человеком в прямом смысле этого слова - это не так сложно, нужно просто уметь слышать и слушать, ну вовремя нажать на курок, когда надо).

12.11.2015

Актер с огромным талантом

Отзыв: Хотя Сергей Бодров и снялся всего в нескольких нашумевших картинах, его имя останется известным в мире кинематографа на много лет. Его можно назвать настоящем актером с большой буквы, которые полностью мог войти в образ своего героя и заставить зрителя прочувствовать все события.

15.09.2015

По образу и в жизни.

Достоинства: Великолепный актер и режиссер.

Недостатки: Умер.

Отзыв: Стереотип настоящего русского парня, представленного в шикарном фильме "Брат", "Брат-2", заставил полюбить и узнать этого актера как человека. Оказалось больших различий и нет вовсе. Но конечно же, "на небеса" забирают только лучших. Очень жаль, что больше не увидим таких гениальных картин, которые мог бы создать Сергей.

29.08.2015

Талантливый

Достоинства: Хороший режиссер, актер и сценарист.

Отзыв: Много талантов у Сергея Бодрова. Жаль что не успел все, что хотел воплотить в жизнь. А сколько ще могло быть снято фильмов. Его фильмы покорили сердца многих людей, в том числе и мое. Очень люблю Брат обе части, Сестры, Медвежий поцелуй. Есть в них что то проницательное, глубокое.

10.08.2015

Жаль, что ушел так рано

Отзыв: Не смотря на то, что Сергей Бодров рано ушел из жизни, его успели полюбить очень многие зрители. Мне кажется, он был не только отличным актером, режиссером, но и хорошим, добрым человеком. Небо всегда забирает лучших довольно быстро... А нам лишь остается снова и снова наслаждаться фильмами, которые он снял и в которых сыграл. Настоящее искусство живет вечно.

Отзывы на Сергей Бодров в категории Звезды кино и ТВ.