Утюг Tefal PRO EXPRESS TOTAL GV8961E0

Отзыв о Утюг Tefal PRO EXPRESS TOTAL GV8961E0:
Отличный утюг.

24.04.2019

Достоинства

Сам утюг в парогенераторе легче, чем обычный, так как вода находится в базе, поэтому рука не устаёт при глажке. Кстати, у утюга широкая устойчивая пятка. Когда я отпариваю занавески, то ставлю утюг не на базу, а на стоящую у окна тумбу и могу не переживать, что утюг упадёт и отдавит лапу собаке.

Недостатки

Спасибо производителю за съёмный бак для воды. 😄 Носить прибор к раковине или бегать к нему с бутылочками и стаканчиками мне было бы очень некомфортно.

Отзыв

Делюсь с вами впечатлениями от использования парогенератора Tefal GV8961.

Купила я данный прибор 1,5 года назад и в первые месяцы была в эйфории от использования нового гаджета, поэтому с отзывом решила повременить. На данный момент я уверена, что прибор знаю отлично и уже могу поделиться сформировавшимся впечатлением.

1. Эргономика

Безусловно, многие обращают внимание на габариты при выборе парогенератора (кто-то из-за этого даже утюг покупает). Да, парогенератор внешне больше утюга, при этом:

- У меня утюг постоянно стоял на разобранной гладильной доске. Сейчас там стоит парогенератор, соответственно мне прибор не мешает и его размеры для меня не важны.

- Если вдруг нужно убрать прибор сразу после глажки, то у парогенератора есть специальная защёлка, которая позволяет пристегнуть ещё горячий утюг к базе. В таком состоянии его можно переносить и ставить куда захотите, не нужно ждать пока он остынет (в отличии от утюга).

Я на случай приезда гостей просто убираю его в шкаф под вешалки с одеждой.

Утюг Tefal PRO EXPRESS TOTAL GV8961E0 фото 1 Утюг Tefal PRO EXPRESS TOTAL GV8961E0 фото 2