Утюг Tefal PRO EXPRESS TOTAL GV8961E0

Отзыв о Утюг Tefal PRO EXPRESS TOTAL GV8961E0:
Давно хотела приобрести подобный утюг, но не могла определит

07.09.2022

Достоинства

Качество сборки. Мощная подача пара.

Недостатки

Кнопка подачи пара на внутренней стороне ручки.

Отзыв

Сказать честно я не очень любила гладить, до появления у нас дома этого утюга. Глажка стала каким то развлечением. Тефаль как всегда на высоте, качество пластика и в общем сборки. Отлично сидит в руке, хорошая подача пара. Конечно не дешёвое удовольствие, но учитывая то как часто приходится гладить, это существенно облегчает и ускоряет задачу. В одном и том же месте повторно проводить утюгом не нужно, особенно это важно когда гладишь постельное белье и сильно помятые вещи из чистого хлопка. Очень удобно заострен "носик" утюга. если уже один раз попробовать гладить таким утюгом, то к обычному ни за что не вернётесь. Конечно для него надо немного больше места чем для обычного утюга, но опять же ради такого помощника в доме это не большая проблема. Однозначно куплю такой же в подарок маме, пусть попробует все прелести современной качественной техники на собственном опыте. Единственный минус кнопка подача пара расположена на внутренней стороне ручки, так что надо принаровиться чтоб не ошпариться, но к этому быстро привыкаешь.