Отзыв о ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРИРОДНОГО ГОЛОСА, Санкт-Петербург (ШКОЛА ПРИРОДНОГО ГОЛОСА):
Природный голос-- это сила!

12.08.2013

Достоинства

Методика помогает в работе с голосовым аппаратом, улучшает тембр голоса, дикцию, позволяет снять психологические барьеры,.

Недостатки

Таковых не обнаружила.

Отзыв

О "Школе Природного Голоса" узнала случайно, побывав на "Онлайн Марафоне", где её создатель Кирилл Плешаков- Качалин, наряду с другими спикерами, проводил мастер-класс. Меня это заинтересовало, т. к. с вокалом и своим голосом я не дружу, но решила позаниматься не онлайн, а пройти оффлайн -курс "Возрождение Природного Голоса". Природный--тот, которым мы наделены от рождения. Об этом и многом другом я узнала на курсе.. Кирилл удивительно позитивный и профессиональный человек. Курс подходит для тех, кому хочется и для кого важно улучшить тембр своего голоса, важна дикция, вернее её качество, кому надо снять психологические барьеры --, методика позволяет это сделать. Я наблюдала со стороны и видела, как уже на второй день, а курс проходил два дня, люди освобождались от зажимов. Кирилл записал звучание нашего голоса в самом начале тренинга и по окончанию -- голос изменился, в нём появилась нужная глубина, опора. На курсе были люди разных профессий (юристы , директора фирм, преподаватели, вокалисты, менеджеры), но их объединяло одно: :голос, который является в их профессии инструментом. По окончании курса мы все получили свидетельства и методику, по которой, для закрепления результата, следовало заниматься в течении 40 дней. Не знаю как другие, но я лично занималась, да и сейчас многие упражнения продолжаю делать. Являясь представителем "сарафанного радио", хочу посоветовать доставить себе удовольствие и посетить какой-то из курсов Кирилла Плешакова--Качалина.

ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРИРОДНОГО ГОЛОСА, Санкт-Петербург (ШКОЛА ПРИРОДНОГО ГОЛОСА) фото 1