Конфеты Perfetti Van Melle Ирис жевательный Meller

4,9
05.12.2012

Время есть, есть Meller

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Meller очень нежные, вкусные, превосходные конфеты. Я ИХ ЧАСТЕНЬКО покупаю в магазине потому что не могу устоять перед ними. Пачка маленькая и легко помещаться в кармане это очень удобно. Вкус карамели ммм вкусняшка. Я рекомендую вам всем попробовать Meller.

03.12.2012

Забытый вкус детства)

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Химия.

Отзыв: О жизни я достаточно равнодушно отношусь к сладкому, не переживаю из-за его отсутствия и не особо радуюсь его наличию. Однако всегда эти кофейные ириски вызывали у меня желание поскорее их съесть. Состав, конечно, ниже среднего, чего еще ожидать от подобного продукта? Яркая упаковка + насыщенный вкус + сравнительно невысокая цена + экономия на качестве состава продукта = стопроцентно вероятностный успех производителя).

03.12.2012

Вкусные ириски.

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Жевательный конфеты "Meller" - очень приятны на вкус. Из всех девательных конфет, выбираю именно "Meller". Ведь они очень вкусные и полезные. Шоколад, покрытый карамелью ммм.... очень вкусно. Так же радует недорогая цена данного продукта. Рекомендую всем, они лучшие, в своем роде.

05.06.2012

Самые вкусные ириски!

Достоинства: Много!!!!

Отзыв: Вкуснее этих ирисок я в жизни не ела. Мммм вкуснятина. У них очень вкусная шоколадная начинка и не забываемый вкус, ещё после них изо рта вкусно пахнет шоколадом. Меллер обычно хорошо едят дети. Один раз у меня шатался зуб и мне надо было идти к зубному врачу, но я их очень сильно боялась. Я купила вот такую пачку ирисок, взяла одну в рот и у меня зуб прилип прямо к ней! И к зубному пришлось не идти. Я раньше ела их пачками, потому что очень вкусные. Аж слюнки изо рта текут при воспоминании этой… Читать далее

29.05.2012

Как же это вкусно

Отзыв: Люблю различного рода ириски: ) Будь то отечественный Золотой ключик или вот эти замечательные конфетки Меллер. Это мягкие ириски, сделанные из патоки и сгущенного молока. Внутри у них мягкий наполнитель молочного или темного шоколада. Жевать их классно: D Но я иногда рассасываю, чтобы как можно дольше чувствовать этот вкус) Единственное, они иногда прилипают к зубам, в принципе, ка ки любые ириски... но зато какие же вкусные...

Отзывы на Конфеты Perfetti Van Melle Ирис жевательный Meller в категории Продукты питания.