Напиток энергетический Jaguar

Напиток энергетический Jaguar отзывы

1,9
11.03.2013

Не стоит даже пробовать

Достоинства: Бодрящий.

Недостатки: Яд, котрым легко отравится и испортить желудок.

Отзыв: Кто бы мне раньше сказал, что Напиток энергетический Jaguar - это яд! Пробовали его с мужем перед отъездом в путешествие. Ночь не спали, собирались, а утром выпили баночку на двоих! Это было ужасно - муж отравился! Вкус приторный, противный. Да, бодрит! Но это отрава!

10.03.2013

Бодрит, но очень приторный

Достоинства: Время бодровствования значительно выше.

Недостатки: Сильно приторный.

Отзыв: Этот энергетик очень бодрит, надолго. По крайней мере, мне хватает с утра до 18.00, а это считаю, для энергетиков отлично! Но есть одно НО, он очень очень приторно-сладкий, так что его можно пить только после сильной гулянки или после трудного рабочего дня в ночную смену. много его не выпьешь.

08.03.2013

Редкостная гадость

Достоинства: Банку можно сдать в металолом.

Недостатки: Вкус, состав, "польза".

Отзыв: Когда то давным-давно этот напиток появился на прилавках ларьков и магазинов нашего города, я решила купить и попробовать, что же представляет из себя этот энергетик. Вот заветная баночка в руках, я открываю ее и делаю глоток, моментально появился рвотный позыв, такой мерзкой химии я в жизни не пила. Баночка, со всем содержимым, отправилась в помойку. Жалко потраченных денег, пусть и небольших. Теперь когда я только унюхаю запах этой гадости, меня моментально воротит. Никому и никогда не стоит п… Читать далее

19.02.2013

Он убьет вас

Достоинства: Нету.

Недостатки: В нём все недостатки.

Отзыв: Единственное что может понравится в этом напитке это его вкус но когда посмотришь из чего он сделан тебя просто бросает в ужас сплошные красители таурин кофеин и тд К сожалению это напиток очень популярен среди молодежи особенно среди девушек что в двойне хуже, Ладно одна банка в неделю это конечно не хорошо но терпимо но я с ужом наблюдал когда 4 девушки 13-16 лет умудрились купить в супер маркете 20 банок этого страшного напитка.... Если честно я боюсь за наше будушее смотря как нынешнее покол… Читать далее

06.02.2013

Все ведь пробовали

Недостатки: Мода на ягуар, плохой состав, его пьют несовершеннолетние дети.

Отзыв: Ягуар, как ягуар. Такой же, как куча аналогичных коктейлей. Думаю в самый пик продажи, года 4-3 назад, все его пробовали. Невкусный, вредный, портящий здоровье - это все общее мнение. Я сама пробовала ягуар как раз в то время, вроде баловались с подружками, было весело. Но мы скорее попали в поток, все пили и мы тоже пили. Сейчас понимаю всю вредность и не пью. И в жизни больше глотка нет сделаю.

14.01.2013

Отрава

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Это и есть один сплошной недостаток.

Отзыв: Ничего хорошего этот напиток из себя не представляет, кроме только на первый взгляг приятного запаха, но и это всего только химия. Эта жгучая смесь способна не только портить желудки и организмы в целом, но и "разъедать" саму банку. Увидев такое в магазине пришлось только лишьний раз ужаснуться.

13.01.2013

Короч если ты норм пацан то пей йажку короч

Достоинства: Модно стильно фкустно божественный напиток.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Йажка это супер модный напитак тру пацанов, заряд энергии (прям в бошку шыряед внатуре ) пить йажку круче чем висет на турничке (кококококок) и нюхать клей в падике с братанами йажка способна лечить рак, поднимать неходящий, добовлять кучу игорей в стим.

13.01.2013

Атлична.

Достоинства: Просто без счёту.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Яжка с посонами у подъёзда пить просто отлично. Можно скоротать время. Советую покупать вместе с ней чипсы марки "ЛОЙС", очень хорошо сочетаются.

14.12.2012

Химия, химия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Прочитайте, что входит в состав и всё поймёте.

Отзыв: Когда-то давно позволяла себе выпить баночку другую ягуара, даже хвалила вкус. А потом вкус испортился, а потом я прочитала, что в это нечто входит... Я человек непьющий (немножко в праздники не в счёт), но по мне уж лучше 50 гр. водки, чем вот эту химию.

10.12.2012

Ужасный Напиток

Достоинства: Нету.

Недостатки: Алкоголь.

Отзыв: Я лично не доволен тем что почти каждый день вижу школьников с банкой ягуара, ведь эта гадость убивает, родители наверника дают детям на обед в школе а они спускают денежку на алкоголь, вот еще же им как и продают его хотя меня и это не удивляет, я пробовал эту гадость честно говоря не чем не удивило!

09.12.2012

Ужас! !!

Достоинства: Нету.

Отзыв: Напиток просто ужасен на утро голова дубовая появляеца заторможенность зависимость от этой гадости пить крайне нерекомендую очень дорогой не изветсно что мешают туда.

06.12.2012

Жуть да и только. не пейте.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все недостатки.

Отзыв: Вот ещё одна типичная отрава. Как то мне хотели дать попробовать а я ему ответила ты здоровья береги своё. Вы вобще когда берете смотрите что представляет данный товар это просто жуть одни красители. Не берите, не пейте энергетические напитки берегите себя лучше.

Алкоголь

Отзыв: Не рекомендую пить эту гадость, сплошная химия и ничего больше. От много выпитого сердце бьется как будто выскочит.

Самая гадость

Недостатки: Это один большой недостаток.

Отзыв: Это чистый яд. Разрушает все органы, особенно печень. Не рекомендую никому пить эту гадость. Почему молодежи нравится эта хрень? Не понятно. Сам не пью алкоголь, не курю, виду здоровый образ жизни, вот что нужно молодежи, а не пьянка до утра. С которой потом отходить трое суток.

Ужас

Недостатки: Неприятный вкус, запах, красителя много и приторный.

Отзыв: Доброй ночи, мне лично не нравиться ягуар, у него противный вкус и очень много кофеина, я молчу о запахе, только открываешь банку и тут на тебе ужасный запах, мало того он дорогой да еще не понятно за что такая цена, кто муже он очень приторный, красителя очень много, короче фу ((( ((((.

Отзывы на Напиток энергетический Jaguar в категории Продукты питания.