Часы CITOLE W7-CT5065M

Отзыв о Часы CITOLE W7-CT5065M:
Суперррррррррр

17.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Качество.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Дамы и господа, сегодня речь пойдёт о часах из Китайского интернет магазина с бесплатной доставкой по всему миру TinyDeal
Я Игорь из Минска, заказываю регулярно часы и аксессуары с ТиниДила и всегда этому доволен.
Обычно стоимость моих заказов не превышала 10$ за штуку, но тут я решил рискнуть и проверить сайт ТиниДил на дорогостоящих штучках. Объектом стали часы CITOLE стоимостью 31.26$
Посылка дошла за 35 дней с остальными часами, в посылки так же была чёрная подарочная коробка, что очень пригодилась для хранения часов или дарения. Внешне часы были без внешних деффектов, стекло было не поцарапано. Ремешок очень удобный и качественно сделан, то же без царапин.
О товаре: Часы фирмы CITOLE. Уникальный простой дизайн придаёт часам серьезность и строгость. Кварцевый механизм работает как стук сердца, ни на минутку не отстают и не спешат, хотя пользуюсь уже давно. Пришли белого цвета, циферблат сделан по богатому из стразиков, так же имеется окошко даты. Колесико настройки времени работает идеально и не прокручивается холостым ходом. При падении милиметр краски откололся с ремешка и не более. Так же при попадании воды в разумном пределе то же будут работать, купаться в них не рекомендую.
Итог: Часы на крепкую 5. Идеальный недорогой подарок, такие у нас на рынке будут стоить 50-70$ а то и дороже. Полностью соответствуют цене-качеству и я уверен что прослужат вам верой и правдой. Успехов Вам, заказывайте с TinyDeal.

Часы CITOLE W7-CT5065M фото 1