Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Совутую!!!

03.07.2020

Достоинства

Нежное, прекрасное.

Отзыв

Девушки вот это находка для нас. Очень нравится мыло Дав, покупаю его постоянно, и уже забыла о сухости рук и лица! Очень нежный, и деликатный с вашей кожей! После него кожа такая бархатная и увлажненная, как-будто на нее нанесли крем. И аромат какой у него.... мммммммммммммм))) Так же подходит и для интимной гигиены, не сушит ничего. Всем советую попробовать! Это мыло я стала покупать совсем не давно, а результат не заставил долго себя ждать. После первого же применения кожа рук стала мягкой и бархатистой. Я думаю что после ежедневного применения в течении пары недель не понадобится даже увлажняющий крем, так хорошо крем мыло dove помогает моей сухой коже. Знакомство с продукцией Dove я начала именно с этого мыла. Этим мылом приятно умываться мыть руки. так же подходит для душа. После душа, кожа мягкая приятная на ощупь и такая увлажненная, что можно не пользоваться лосьоном для тела. Однако мыло не подходит для очень жирной кожи. Говорят что макияж нужно снимать только специальными средствами для снятия макияжа и не в коем случае не использовать умывание с мылом, потому что любое мыло стягивает кожу, даже если оно с кремом. Когда я попробовала Dove, я обнаружила, что это мыло не только не стягивает кожу, а так же идеально снимает макияж одним нанесением. Кожа после него не только не стянута, но и прекрасно дышит. Кроме того после него можно даже не наносить крем, как делаю я. Например на ночь, умываясь Dove, я не наношу ночной крем, т. к. у меня комбинированная кожа, и потом утром нет жирного блеска на лице. Я просто не могу снимать макияж другим средством. Мыло Дав купила после просмотра рекламы. Использовала для мытья, кожа действительно становилась мягкой, как после крема. даже при частом мытье рук, кожа на руках не пересыхала и оставалась такой же нежной, будто ее напитали кремом.
Но у этого мыла есть один недостаток - его неэкономичность. Даже для меня одной этого брусочка едва хватило на неделю, а цена у него не низкая. Использовать его для руки и лица только я не рискнула, так как для лица использую свои средства. Так что мыло хорошее, даже отличное, но очень неэкономное. Мыло Dove действительно очень мягкое, увлажняющее и нежное. Обычное мыло очень сушит кожу рук, но не в этом случаи. Оно чудесно пахнет и увлажняет! Запах нетральный не резкий думаю подойдёт всем. Советую Девушки!!! Не я серьёзна от этого прекрасного мыла вы точно будете в шоке! Советую и советуйте друзьям, близким, родным.