Мыло Dove

Отзыв о Мыло Dove :
Качество огонь, аромат прекрасный, объём достойный

08.01.2021

Достоинства

Приятный запах
Хороший объём
Хорошо мылиться
Легко смывается.

Недостатки

Растворяется, если в мыльнице есть вода!

Отзыв

Часто пользуемся этим мылом, но никогда не решалась написать отзыв думала, зачем? Сегодня значит ко мне подходит ребёнок и говорит, мама ты такое классное мыло купила, я говорю почему, оно как крем! Мягкое и пениться хорошо! Она сегодня весь вечер пузыри надувала. Аллергии не вызвал, что уже хорошо! Ну а лично от меня, я всегда умываюсь на ночь, особенно если макияж. Смываю его мицеляркой, потом мылом. На днях поняла, что мицилярная вода моя закончилась. Сегодня умывалась только мылом! Достаточно одного раза, чтоб смыть тушь с глаз. Хотя у меня стойкая тушь, ходу с ней целый день и в снег и в дождь не течёт. Мыло отлично справилось с работой, буду наблюдать дальше за состоянием кожи! Так-же пользуемся гелем для душа, данной фирмы и сказать плохого не можем, коду не сушит, справляется со своей функцией хорошо! И что важно для меня нет специфического запаха, очень приятно пахнет! Советую всем в использовании и не бойтесь давать деткам мыть ручки, конечно все индивидуально, но в нашем случаи мыло зашло и не у кого не осталось аллергии!